Билеты обратно: Новороссийск — Балашов

Билеты на поезд Балашов – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Балашов — Новороссийск онлайн по низкой цене 2653 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 940 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 24 мин
Вокзалы Балашова Балашов-Пасс.
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Балашов и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
07:50
Балашов
Балашов-Пасс.
10:25
Новороссийск
Новороссийск
дч 34 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:40 - 14:10
Евдаково
14:49 - 14:51
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:22 - 23:24
Новочеркасск
00:13 - 00:15
Ростов-Главный
01:10 - 01:32
Староминская-Тимаш.
02:55 - 03:32
Каневская
04:08 - 04:10
Брюховецкая
04:38 - 04:40
Краснодар-1
06:49 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
07:50
Балашов
Балашов-Пасс.
10:25
Новороссийск
Новороссийск
дч 39 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар-1
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымская
08:59 - 09:04
Тоннельная (С.-Кав.)
09:38 - 09:53
Новороссийск
(Новороссийск)
10:25
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
09:55
Балашов
Балашов-Пасс.
11:25
Новороссийск
Новороссийск
дчмин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
09:32 - 09:55
Поворино
11:47 - 12:02
Новохопёрск
12:58 - 13:00
Таловая
14:04 - 14:05
Лиски
15:54 - 16:04
Евдаково
16:43 - 16:45
Подгорное
18:10 - 18:12
Россошь
18:43 - 18:58
Митрофановка
19:30 - 19:32
Миллерово
21:54 - 21:56
Каменская
22:49 - 22:51
Лихая
23:20 - 00:03
Зверево
00:35 - 00:37
Сулин
01:00 - 01:02
Шахтная
01:34 - 01:36
Новочеркасск
02:21 - 02:23
Ростов-Главный
03:14 - 03:31
Староминская-Тимаш.
05:04 - 05:06
Каневская
05:48 - 05:50
Брюховецкая
06:18 - 06:20
Тимашевская
06:45 - 07:02
Крымская
10:03 - 10:08
Тоннельная (С.-Кав.)
10:40 - 10:55
Новороссийск
(Новороссийск)
11:25
Воркута – Новороссийск
Выберите дату
21:45
Балашов
Балашов-Пасс.
22:40
Новороссийск
Новороссийск
д 55 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
21:20 - 21:45
Поворино
23:02 - 23:27
Новохопёрск
00:22 - 00:24
Таловая
01:26 - 01:28
Лиски
03:12 - 03:27
Россошь
05:26 - 05:56
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-Главный
13:56 - 14:47
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:27
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:37 - 17:39
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:30 - 19:32
Протока
19:52 - 19:54
Крымская
21:06 - 21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40

Цены на ж/д билеты Балашов – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Балашова можно на графиках ниже.

325Е
4704 р.
525Е
4782 р.
507Г
5147 р.
511Я
8562 р.
511Я
28024 р.
507Г
4470 р.
525Е
8607 р.
325Е
8738 р.
511Я
12286 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2432 р.
1621 р.
540 р.
2303 р.
Янв
2353 р.
Фев
2403 р.
Мар
2453 р.
Апр
2503 р.
Май
2553 р.
Июн
2603 р.
Июл
2653 р.
Авг
2603 р.
Сен
2553 р.
Окт
2503 р.
Ноя
2453 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Балашова и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.