Билеты обратно: Казань — Балашов

Билеты на поезд Балашов – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Балашов — Казань онлайн по низкой цене 2014 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 677 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 3 мин
Вокзалы Балашова Балашов-Пасс.
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.), Казань-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Балашов и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
07:35
Балашов
Балашов-Пасс.
00:38
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
18 ч 45 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
07:10 - 07:35
Аркадак
08:27 - 08:29
Ртищево-1
09:27 - 09:37
Сердобск
10:34 - 10:36
Пенза-1
12:28 - 13:04
Саранск-1
16:17 - 16:22
Красный узел
16:55 - 17:28
Алатырь
19:48 - 19:51
Канаш-1
22:00 - 22:35
Зелёный дол
23:57 - 23:58
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:38 - 00:46
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
16:54
Балашов
Балашов-Пасс.
15:14
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
22 чмин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
16:31 - 16:54
Аркадак
17:43 - 17:45
Ртищево-1
18:36 - 18:56
Сердобск
19:56 - 19:58
Пенза-1
21:55 - 22:39
Рузаевка
02:26 - 03:32
Инза
05:01 - 05:38
Майна
07:37 - 07:39
Ульяновск-Центр.
08:38 - 09:24
Буа
11:07 - 11:10
Зелёный дол
13:34 - 13:36
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:14 - 15:20
Адлер – Ижевск
Выберите дату
18:31
Балашов
Балашов-Пасс.
12:33
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
18 чмин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
18:06 - 18:31
Аркадак
19:27 - 19:29
Ртищево-1
20:32 - 20:42
Сердобск
21:29 - 21:31
Пенза-1
23:38 - 00:19
Саранск-1
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:14
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
12:33 - 12:43
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
19:08
Балашов
Балашов-Пасс.
14:15
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
18 ч 59 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
18:45 - 19:08
Летяжевка
19:46 - 19:49
Аркадак
20:04 - 20:07
Ртищево-1
21:02 - 21:36
Сердобск
22:31 - 22:36
Пенза-1
00:31 - 01:07
Рузаевка
03:45 - 04:22
Саранск-1
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 06:00
Чамзинка
06:53 - 06:55
Алатырь
08:44 - 08:46
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:26 - 12:06
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
14:15 - 14:42
Адлер – Томск
Выберите дату
21:54
Балашов
Балашов-Пасс.
15:02
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
17 ч 11 мин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:30
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:02 - 15:09
Адлер – Барнаул
Выберите дату
21:54
Балашов
Балашов-Пасс.
15:02
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
17 чмин
Балашов
(Балашов-Пасс.)
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:30
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:02 - 15:09
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Балашов – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Балашова можно на графиках ниже.

498С
4211 р.
326С
4704 р.
508С
5615 р.
076С
6918 р.
216С
7729 р.
116С
8180 р.
216С
4711 р.
326С
21781 р.
116С
31620 р.
508С
6068 р.
076С
9103 р.
326С
9241 р.
116С
10175 р.
498С
10451 р.
216С
13132 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1857 р.
1238 р.
412 р.
1664 р.
Янв
1714 р.
Фев
1764 р.
Мар
1814 р.
Апр
1864 р.
Май
1914 р.
Июн
1964 р.
Июл
2014 р.
Авг
1964 р.
Сен
1914 р.
Окт
1864 р.
Ноя
1814 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Балашова и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.