Билеты обратно: Кандалакша — Бологое

Билеты на поезд Бологое – Кандалакша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Бологое — Кандалакша онлайн по низкой цене 3716 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кандалакшу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1140 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 57 мин
Вокзалы Бологого Бологое
Вокзалы Кандалакши Кандалакша

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Бологое и Кандалакша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Мурманск
Выберите дату
00:55
Бологое
Бологое
03:13
Кандалакша
Кандалакша
дчмин
Бологое
(Бологое)
00:43 - 00:55
Окуловка
01:41 - 01:42
Малая вишера
02:31 - 02:32
Ирса
04:07 - 04:08
Волховстрой 2
05:04 - 05:06
Лодейное поле
06:53 - 06:55
Подпорожье
07:25 - 07:27
Свирь
07:40 - 08:14
Деревянка
09:28 - 09:29
Петрозаводск-Пасс.
09:58 - 10:28
Кондопога
11:22 - 11:32
Кедрозеро
12:06 - 12:07
Кяппесельга
12:51 - 12:53
Медвежья гора
13:31 - 13:56
Сегежа
16:11 - 16:36
Надвоицы
17:02 - 17:17
Кочкома
17:45 - 17:47
Идель
17:59 - 18:02
Тунгуда
18:15 - 18:16
Летний
18:27 - 18:29
Сосновец
18:46 - 18:48
Уда
18:59 - 19:00
Беломорск
19:20 - 19:35
Шуерецкая
20:05 - 20:14
Кемь
20:55 - 21:10
Кузема
22:12 - 22:32
Сиг
22:55 - 22:57
Энгозеро
23:23 - 23:25
Амбарный
23:41 - 23:43
Лоухи
00:17 - 00:22
Чупа
00:46 - 00:49
Полярный круг
01:12 - 01:13
Пояконда
01:31 - 01:32
Ковда
01:52 - 01:53
Княжая
02:13 - 02:23
Кандалакша
(Кандалакша)
03:13 - 03:38
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
03:31
Бологое
Бологое
02:27
Кандалакша
Кандалакша
22 ч 53 мин
Бологое
(Бологое)
03:19 - 03:31
Чудово-Московское
05:53 - 05:54
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:14 - 10:48
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежья гора
15:54 - 16:06
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
20:13 - 20:18
Кемь
21:10 - 21:25
Энгозеро
23:03 - 23:05
Лоухи
23:50 - 23:53
Чупа
00:18 - 00:21
Княжая
01:33 - 01:35
Кандалакша
(Кандалакша)
02:27 - 02:42
Адлер – Мурманск
Выберите дату
03:51
Бологое
Бологое
02:27
Кандалакша
Кандалакша
22 ч 41 мин
Бологое
(Бологое)
03:39 - 03:51
Чудово-Московское
05:56 - 05:57
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:16 - 10:51
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежья гора
15:54 - 16:06
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
20:13 - 20:18
Кемь
21:10 - 21:25
Энгозеро
23:03 - 23:05
Лоухи
23:50 - 23:53
Чупа
00:18 - 00:21
Княжая
01:33 - 01:35
Кандалакша
(Кандалакша)
02:27 - 04:20
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
04:40
Бологое
Бологое
06:49
Кандалакша
Кандалакша
дчмин
Бологое
(Бологое)
04:09 - 04:40
Окуловка
05:27 - 05:28
Малая вишера
06:49 - 06:50
Чудово-Московское
07:15 - 07:16
Ладожский вокзал
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:58 - 12:01
Лодейное поле
13:34 - 13:39
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск-Пасс.
16:40 - 17:10
Кондопога
18:02 - 18:12
Кяппесельга
19:15 - 19:16
Медвежья гора
19:54 - 20:14
Сегежа
22:02 - 22:32
Надвоицы
22:52 - 23:07
Идель
23:35 - 23:37
Беломорск
00:32 - 00:35
Кемь
01:27 - 01:42
Кузема
02:34 - 02:35
Энгозеро
03:21 - 03:24
Амбарный
03:40 - 03:42
Лоухи
04:16 - 04:21
Чупа
04:45 - 04:47
Княжая
05:57 - 05:59
Кандалакша
(Кандалакша)
06:49 - 07:04
Анапа – Мурманск
Выберите дату
10:18
Бологое
Бологое
10:26
Кандалакша
Кандалакша
д 36 мин
Бологое
(Бологое)
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежья гора
22:50 - 23:02
Сегежа
00:49 - 00:54
Надвоицы
01:13 - 01:18
Идель
01:48 - 01:50
Беломорск
02:44 - 02:49
Кемь
03:44 - 03:59
Кузема
04:53 - 04:55
Энгозеро
05:44 - 05:46
Амбарный
06:02 - 06:04
Лоухи
06:42 - 06:52
Чупа
07:17 - 07:22
Княжая
09:19 - 09:23
Кандалакша
(Кандалакша)
10:26 - 10:41

Цены на ж/д билеты Бологое – Кандалакша 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кандалакшу из Бологого можно на графиках ниже.

016А
3756 р.
092А
4949 р.
286С
6167 р.
293С
6557 р.
226С
6557 р.
016А
25336 р.
226С
39068 р.
092А
3878 р.
226С
6075 р.
016А
8299 р.
293С
10533 р.
286С
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кандалакшу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3389 р.
2259 р.
753 р.
3366 р.
Янв
3416 р.
Фев
3466 р.
Мар
3516 р.
Апр
3566 р.
Май
3616 р.
Июн
3666 р.
Июл
3716 р.
Авг
3666 р.
Сен
3616 р.
Окт
3566 р.
Ноя
3516 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бологого и в Кандалакшу. Самые популярные из них приведены ниже.