Билеты обратно: Кандалакша — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Кандалакша

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Кандалакша онлайн по низкой цене 2191 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кандалакшу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 892 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 51 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Кандалакши Кандалакша

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Кандалакша в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Мурманск
Выберите дату
03:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:27
Кандалакша
Кандалакша
22 ч 11 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
02:50 - 03:10
Волховстрой 1
05:12 - 05:14
Свирь
07:48 - 09:00
Петрозаводск-Пасс.
11:10 - 11:40
Кондопога
12:43 - 12:53
Медвежья гора
15:27 - 16:08
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:40 - 18:53
Беломорск
20:18 - 20:23
Кемь
21:15 - 21:30
Энгозеро
23:07 - 23:09
Лоухи
23:55 - 23:58
Чупа
00:22 - 00:25
Княжая
01:35 - 01:37
Кандалакша
(Кандалакша)
02:27 - 02:42
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
10:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:49
Кандалакша
Кандалакша
20 ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:58 - 12:01
Лодейное поле
13:34 - 13:39
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск-Пасс.
16:40 - 17:10
Кондопога
18:02 - 18:12
Кяппесельга
19:15 - 19:16
Медвежья гора
19:54 - 20:14
Сегежа
22:02 - 22:32
Надвоицы
22:52 - 23:07
Идель
23:35 - 23:37
Беломорск
00:32 - 00:35
Кемь
01:27 - 01:42
Кузема
02:34 - 02:35
Энгозеро
03:21 - 03:24
Амбарный
03:40 - 03:42
Лоухи
04:16 - 04:21
Чупа
04:45 - 04:47
Княжая
05:57 - 05:59
Кандалакша
(Кандалакша)
06:49 - 07:04
Москва – Мурманск
Выберите дату
12:15
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
10:26
Кандалакша
Кандалакша
22 ч 11 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:51 - 12:15
Волховстрой 1
14:15 - 14:22
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежья гора
22:50 - 23:02
Сегежа
00:49 - 00:54
Надвоицы
01:13 - 01:18
Идель
01:48 - 01:50
Беломорск
02:44 - 02:49
Кемь
03:44 - 03:59
Кузема
04:53 - 04:55
Энгозеро
05:44 - 05:46
Амбарный
06:02 - 06:04
Лоухи
06:42 - 06:52
Чупа
07:17 - 07:22
Княжая
09:19 - 09:23
Кандалакша
(Кандалакша)
10:26 - 10:41

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Кандалакша 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кандалакшу из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

298Ь
2858 р.
016А
3756 р.
242А
5196 р.
016А
25336 р.
242А
5869 р.
016А
8299 р.
298Ь
10996 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кандалакшу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2016 р.
1344 р.
448 р.
1841 р.
Янв
1891 р.
Фев
1941 р.
Мар
1991 р.
Апр
2041 р.
Май
2091 р.
Июн
2141 р.
Июл
2191 р.
Авг
2141 р.
Сен
2091 р.
Окт
2041 р.
Ноя
1991 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Кандалакшу. Самые популярные из них приведены ниже.