Билеты обратно: Воронеж — Брянск

Билеты на поезд Брянск – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брянск — Воронеж онлайн по низкой цене 1452 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 417 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 25 мин
Вокзалы Брянска Брянск-1-Орловский
Вокзалы Воронежа Воронеж-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Брянск и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Смоленск – Анапа
Выберите дату
00:30
Брянск
Брянск-1-орловский
11:30
Воронеж
Воронеж-1
11 ч 26 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
23:55 - 00:30
Карачев
01:11 - 01:14
Орёл
02:45 - 03:11
Курск
04:51 - 05:50
Касторная-Курская
09:32 - 09:35
Воронеж
(Воронеж-1)
11:30 - 12:15
374М
ТАВРИЯ
Смоленск – Симферополь
Выберите дату
00:30
Брянск
Брянск-1-орловский
11:30
Воронеж
Воронеж-1
11 чмин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
23:55 - 00:30
Карачев
01:11 - 01:14
Орёл
02:45 - 03:11
Курск
04:51 - 05:50
Касторная-Курская
09:32 - 09:35
Воронеж
(Воронеж-1)
11:30 - 12:15
Смоленск – Адлер
Выберите дату
16:57
Брянск
Брянск-1-орловский
03:23
Воронеж
Воронеж-1
11 ч 27 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
16:02 - 16:57
Навля
17:45 - 17:47
Комаричи
18:42 - 18:44
Дмитриев-Льговский
19:26 - 19:28
Льгов-1-киевский
20:49 - 21:09
Курчатов
21:42 - 21:44
Курск
22:34 - 23:05
Касторная-Курская
01:40 - 01:50
Воронеж
(Воронеж-1)
03:23 - 04:10
Минск – Адлер
Выберите дату
22:36
Брянск
Брянск-1-орловский
09:40
Воронеж
Воронеж-1
11 ч 22 мин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
21:46 - 22:36
Карачев
23:19 - 23:23
Лужки-Орловские
00:48 - 00:53
Верховье
02:21 - 02:25
Елец
04:17 - 05:08
Липецк
06:23 - 06:49
Воронеж
(Воронеж-1)
09:40 - 10:33
Минск – Анапа
Выберите дату
22:36
Брянск
Брянск-1-орловский
09:40
Воронеж
Воронеж-1
11 чмин
Брянск
(Брянск-1-орловский)
21:46 - 22:36
Карачев
23:34 - 23:36
Лужки-Орловские
01:07 - 01:22
Верховье
02:44 - 02:49
Елец
04:42 - 05:31
Липецк
06:39 - 06:51
Воронеж
(Воронеж-1)
09:40 - 10:33

Цены на ж/д билеты Брянск – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Брянска можно на графиках ниже.

468М
3284 р.
536А
3665 р.
374М
3882 р.
302Б
7905 р.
490Б
8515 р.
536А
4759 р.
468М
4820 р.
374М
6307 р.
302Б
13320 р.
490Б
14889 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1351 р.
901 р.
300 р.
1102 р.
Янв
1152 р.
Фев
1202 р.
Мар
1252 р.
Апр
1302 р.
Май
1352 р.
Июн
1402 р.
Июл
1452 р.
Авг
1402 р.
Сен
1352 р.
Окт
1302 р.
Ноя
1252 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Брянска и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.