Билеты обратно: Зубова Поляна — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Зубова Поляна

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Зубова Поляна онлайн по низкой цене 1834 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Зубову Поляну и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1320 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 13 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Зубовой Поляны Зубова Поляна

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Зубова Поляна в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Москва
Выберите дату
11:30
Челябинск
Челябинск-Главный
21:43
Зубова Поляна
Зубова поляна
дч 48 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
11:30
Чебаркуль
12:45 - 12:47
Миасс-1
13:10 - 13:26
Златоуст
14:35 - 15:10
Бердяуш
16:13 - 16:15
Сулея
16:43 - 16:45
Мурсалимкино
17:14 - 17:40
Вязовая
18:04 - 18:06
Усть-Катав
18:21 - 18:26
Кропачёво
18:57 - 19:20
Симская
19:48 - 19:50
Миньяр
20:11 - 20:12
Аша
20:33 - 20:38
Уфа
22:23 - 23:17
Дема
23:35 - 23:36
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Буздяк
02:06 - 02:12
Кандры
02:44 - 03:09
Туймазы
03:42 - 03:49
Уруссу
04:15 - 04:17
Бугульма
05:23 - 05:33
Клявлино
06:38 - 06:40
Шентала
07:28 - 07:30
Челна
07:54 - 07:56
Нурлат
08:18 - 08:23
Погрузная
09:00 - 09:05
Димитровград
10:05 - 10:24
Чердаклы
11:25 - 11:27
Верхняя терраса
11:49 - 11:51
Ульяновск-Центр.
12:29 - 13:10
Майна
14:21 - 14:23
Чуфарово
14:42 - 14:44
Вешкайма
15:13 - 15:18
Глотовка
15:49 - 15:51
Инза
16:25 - 16:52
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
18:42 - 19:05
Кадошкино
19:39 - 19:41
Ковылкино
20:17 - 20:20
Торбеево
21:03 - 21:06
Потьма
21:25 - 21:35
Зубова Поляна
(Зубова поляна)
21:43 - 21:46

Цены на ж/д билеты Челябинск – Зубова Поляна 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Зубову Поляну из Челябинска можно на графиках ниже.

391У
2000 р.
391У
3263 р.
391У
5455 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Зубову Поляну.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1695 р.
1130 р.
376 р.
1484 р.
Янв
1534 р.
Фев
1584 р.
Мар
1634 р.
Апр
1684 р.
Май
1734 р.
Июн
1784 р.
Июл
1834 р.
Авг
1784 р.
Сен
1734 р.
Окт
1684 р.
Ноя
1634 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Зубову Поляну. Самые популярные из них приведены ниже.