Билеты обратно: Слюдянка — Иланский

Билеты на поезд Иланский – Слюдянка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иланский — Слюдянка онлайн по низкой цене 7963 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Слюдянку и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 782 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 32 мин
Вокзалы Иланского Иланская
Вокзалы Слюдянки Слюдянка-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Иланский и Слюдянка в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
09:10
Иланский
Иланская
05:16
Слюдянка
Слюдянка-1
17 ч 41 мин
Иланский
(Иланская)
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
00:29 - 00:32
Иркутск-Сорт.
01:05 - 01:07
Иркутск-Пасс.
01:20 - 02:43
Слюдянка
(Слюдянка-1)
05:16 - 05:48
Москва – Чита
Выберите дату
14:04
Иланский
Иланская
06:40
Слюдянка
Слюдянка-1
18 ч 21 мин
Иланский
(Иланская)
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск-Пасс.
03:24 - 04:07
Слюдянка
(Слюдянка-1)
06:40 - 06:43
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
14:30
Иланский
Иланская
06:43
Слюдянка
Слюдянка-1
15 ч 32 мин
Иланский
(Иланская)
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
02:33 - 02:36
Иркутск-Сорт.
03:10 - 03:12
Иркутск-Пасс.
03:25 - 04:08
Слюдянка
(Слюдянка-1)
06:43 - 06:45
Адлер – Чита
Выберите дату
18:01
Иланский
Иланская
12:03
Слюдянка
Слюдянка-1
16 ч 58 мин
Иланский
(Иланская)
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск-Пасс.
08:40 - 09:29
Слюдянка
(Слюдянка-1)
12:03 - 12:05

Цены на ж/д билеты Иланский – Слюдянка 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Слюдянку из Иланского можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
070Ч
9066 р.
270С
9798 р.
008Н
34071 р.
070Ч
14156 р.
008Н
14463 р.
082И
16822 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Слюдянку.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7211 р.
4807 р.
1602 р.
7613 р.
Янв
7663 р.
Фев
7713 р.
Мар
7763 р.
Апр
7813 р.
Май
7863 р.
Июн
7913 р.
Июл
7963 р.
Авг
7913 р.
Сен
7863 р.
Окт
7813 р.
Ноя
7763 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иланского и в Слюдянку. Самые популярные из них приведены ниже.