Билеты обратно: Тулун — Юрга

Билеты на поезд Юрга – Тулун

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Юрга — Тулун онлайн по низкой цене 7963 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тулун и обратно.

Фирменные поезда

из Юрги в Тулун ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1103 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 33 мин
Вокзалы Юрги Юрга-1
Вокзалы Тулуна Тулун

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Юрга и Тулун в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Иркутск
Выберите дату
03:09
Юрга
Юрга-1
01:47
Тулун
Тулун
21 ч 35 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск-Пасс.
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
20:36 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
(Тулун)
01:47 - 01:49
Адлер – Чита
Выберите дату
03:23
Юрга
Юрга-1
01:47
Тулун
Тулун
21 ч 17 мин
Юрга
(Юрга-1)
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск-Пасс.
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
(Тулун)
01:47 - 01:49
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
17:36
Юрга
Юрга-1
17:18
Тулун
Тулун
21 ч 48 мин
Юрга
(Юрга-1)
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск-Пасс.
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
(Тулун)
17:18 - 17:20
Москва – Чита
Выберите дату
20:06
Юрга
Юрга-1
20:43
Тулун
Тулун
23 ч 29 мин
Юрга
(Юрга-1)
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
(Тулун)
20:43 - 20:46
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
22:14
Юрга
Юрга-1
21:01
Тулун
Тулун
20 ч 33 мин
Юрга
(Юрга-1)
22:12 - 22:14
Яшкино
22:53 - 22:55
Тайга-1
23:19 - 00:10
Анжерская
00:38 - 00:56
Яя
01:19 - 01:24
Мариинск
02:36 - 03:10
Тяжин
04:03 - 04:04
Боготол
05:05 - 05:07
Ачинск-1
06:09 - 06:11
Красноярск-Пасс.
08:58 - 10:02
Уяр
11:58 - 11:59
Заозерная
12:31 - 12:33
Канск-Енисейский
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
(Тулун)
21:01 - 21:03

Цены на ж/д билеты Юрга – Тулун 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тулун из Юрги можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
070Ч
9066 р.
270С
9798 р.
205С
9837 р.
008Н
34071 р.
205С
13475 р.
070Ч
14156 р.
008Н
14463 р.
082И
16822 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тулун.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7211 р.
4807 р.
1602 р.
7613 р.
Янв
7663 р.
Фев
7713 р.
Мар
7763 р.
Апр
7813 р.
Май
7863 р.
Июн
7913 р.
Июл
7963 р.
Авг
7913 р.
Сен
7863 р.
Окт
7813 р.
Ноя
7763 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Юрги и в Тулун. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Юрги
от 4169 р.
от 335 р.
от 4685 р.
от 3238 р.
от 1625 р.
от 5112 р.