Билеты обратно: Тулун — Улан-Удэ

Билеты на поезд Улан-Удэ – Тулун

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Улан-Удэ — Тулун онлайн по низкой цене 2174 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тулун и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 613 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 50 мин
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ
Вокзалы Тулуна Тулун

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Улан-Удэ и Тулун в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Москва
Выберите дату
01:25
Улан-Удэ
Заудинский
17:24
Тулун
Тулун
15 ч 45 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
01:24 - 01:25
Улан-Удэ
01:40 - 02:30
Татаурово
03:05 - 03:07
Селенга
03:38 - 03:40
Тимлюй
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка-1
07:48 - 07:51
Иркутск-Пасс.
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
11:49 - 11:54
Усолье-Сибирское
12:18 - 12:20
Черемхово
13:13 - 13:15
Залари
14:08 - 14:10
Зима
15:03 - 15:25
Куйтун
16:19 - 16:21
Тулун
(Тулун)
17:24 - 17:27
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
16:57
Тулун
Тулун
13 ч 40 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:52 - 08:01
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
(Тулун)
16:57 - 17:00
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
08:38
Улан-Удэ
Заудинский
00:40
Тулун
Тулун
13 чмин
Улан-Удэ
(Заудинский)
08:37 - 08:38
Улан-Удэ
08:53 - 09:16
Мысовая
11:40 - 11:42
Байкальск
13:37 - 13:39
Слюдянка-1
14:22 - 14:24
Иркутск-Пасс.
17:09 - 17:56
Иркутск-Сорт.
18:09 - 18:11
Ангарск
18:50 - 18:53
Усолье-Сибирское
19:18 - 19:20
Черемхово
20:15 - 20:17
Залари
21:12 - 21:14
Зима
22:04 - 22:26
Куйтун
23:29 - 23:30
Тулун
(Тулун)
00:40 - 00:42
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
08:48
Улан-Удэ
Улан-Удэ
00:33
Тулун
Тулун
15 ч 35 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
08:48
Таловка
09:46 - 09:47
Селенга
10:04 - 10:05
Тимлюй
10:22 - 10:23
Мысовая
11:21 - 11:23
Выдрино
12:52 - 12:54
Байкальск
13:22 - 13:24
Слюдянка-1
14:09 - 14:11
Гончарово
16:30 - 16:31
Иркутск-Пасс.
16:53 - 17:40
Иркутск-Сорт.
17:52 - 17:54
Ангарск
18:29 - 18:34
Усолье-Сибирское
18:58 - 19:01
Черемхово
20:02 - 20:04
Кутулик
20:35 - 20:37
Залари
21:05 - 21:07
Тыреть
21:27 - 21:29
Зима
22:01 - 22:23
Куйтун
23:24 - 23:26
Тулун
(Тулун)
00:33 - 00:35
Владивосток – Москва
Выберите дату
13:57
Улан-Удэ
Улан-Удэ
05:10
Тулун
Тулун
15 ч 57 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка-1
19:14 - 19:16
Иркутск-Пасс.
21:52 - 22:32
Иркутск-Сорт.
22:44 - 22:46
Ангарск
23:21 - 23:23
Усолье-Сибирское
23:47 - 23:49
Черемхово
00:44 - 00:46
Залари
01:37 - 01:39
Зима
02:29 - 02:51
Куйтун
03:51 - 03:52
Тулун
(Тулун)
05:10 - 05:15
Чита – Адлер
Выберите дату
21:15
Улан-Удэ
Улан-Удэ
13:19
Тулун
Тулун
15 ч 23 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
20:45 - 21:15
Селенга
22:30 - 22:32
Мысовая
23:50 - 23:52
Байкальск
01:51 - 01:53
Слюдянка-1
02:39 - 02:41
Иркутск-Пасс.
05:29 - 06:14
Иркутск-Сорт.
06:27 - 06:29
Ангарск
07:07 - 07:12
Усолье-Сибирское
07:41 - 07:44
Черемхово
08:51 - 08:53
Залари
09:57 - 09:59
Зима
10:58 - 11:20
Куйтун
12:12 - 12:14
Тулун
(Тулун)
13:19 - 13:21
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Улан-Удэ – Тулун 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тулун из Улан-Удэ можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
081И
8624 р.
269Ч
9486 р.
069Ч
10426 р.
061Щ
10434 р.
001Э
13291 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
007Н
10575 р.
269Ч
12063 р.
081И
12555 р.
061Щ
13198 р.
069Ч
20390 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тулун.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2001 р.
1334 р.
444 р.
1824 р.
Янв
1874 р.
Фев
1924 р.
Мар
1974 р.
Апр
2024 р.
Май
2074 р.
Июн
2124 р.
Июл
2174 р.
Авг
2124 р.
Сен
2074 р.
Окт
2024 р.
Ноя
1974 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Улан-Удэ и в Тулун. Самые популярные из них приведены ниже.