Билеты обратно: Тулун — Канск

Билеты на поезд Канск – Тулун

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Канск — Тулун онлайн по низкой цене 1432 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тулун и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 393 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 18 мин
Вокзалы Канска Канск-Енисейский
Вокзалы Тулуна Тулун

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Канск и Тулун в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
02:06
Канск
Канск-Енисейский
09:28
Тулун
Тулун
ч 37 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
(Тулун)
09:28 - 09:32
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
08:25
Канск
Канск-Енисейский
17:18
Тулун
Тулун
ч 56 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
(Тулун)
17:18 - 17:20
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:19
Канск
Канск-Енисейский
20:37
Тулун
Тулун
ч 17 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
(Тулун)
20:37 - 20:39
Москва – Чита
Выберите дату
13:19
Канск
Канск-Енисейский
20:43
Тулун
Тулун
чмин
Канск
(Канск-Енисейский)
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
(Тулун)
20:43 - 20:46
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
13:42
Канск
Канск-Енисейский
21:01
Тулун
Тулун
ч 11 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
(Тулун)
21:01 - 21:03
Адлер – Чита
Выберите дату
17:15
Канск
Канск-Енисейский
01:47
Тулун
Тулун
ч 32 мин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
(Тулун)
01:47 - 01:49
Анапа – Иркутск
Выберите дату
17:25
Канск
Канск-Енисейский
01:47
Тулун
Тулун
чмин
Канск
(Канск-Енисейский)
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
20:36 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
(Тулун)
01:47 - 01:49
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Канск – Тулун 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тулун из Канска можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
270С
9798 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
205С
11208 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
205С
12605 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
008Н
14463 р.
002Э
16795 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тулун.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1333 р.
889 р.
296 р.
1082 р.
Янв
1132 р.
Фев
1182 р.
Мар
1232 р.
Апр
1282 р.
Май
1332 р.
Июн
1382 р.
Июл
1432 р.
Авг
1382 р.
Сен
1332 р.
Окт
1282 р.
Ноя
1232 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Канска и в Тулун. Самые популярные из них приведены ниже.