Билеты обратно: Лиски — Казань

Билеты на поезд Казань – Лиски

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Лиски онлайн по низкой цене 3190 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лиски и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 917 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 56 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Лисок Лиски

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Лиски в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
00:54
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
01:05
Лиски
Лиски
д 29 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:47 - 00:54
Канаш-1
02:55 - 03:30
Чамзинка
07:41 - 07:43
Саранск-1
09:50 - 10:10
Пенза-1
13:56 - 14:37
Сердобск
16:25 - 16:27
Ртищево-1
17:18 - 17:30
Аркадак
18:26 - 18:28
Балашов-Пасс.
19:18 - 19:41
Поворино
21:25 - 21:40
Новохопёрск
22:34 - 22:36
Таловая
23:33 - 23:35
Лиски
(Лиски)
01:05 - 01:40
Барнаул – Адлер
Выберите дату
05:34
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:30
Лиски
Лиски
22 ч 50 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
(Лиски)
04:30 - 04:45
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
05:34
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:30
Лиски
Лиски
22 ч 50 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
(Лиски)
04:30 - 04:45
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
05:34
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:30
Лиски
Лиски
22 ч 40 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
(Лиски)
04:30 - 04:45
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
11:18
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
13:38
Лиски
Лиски
дч 37 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:54 - 11:18
Зелёный дол
12:02 - 12:04
Канаш-1
13:20 - 14:12
Ибреси
15:46 - 15:48
Алатырь
17:09 - 17:34
Чамзинка
19:55 - 19:57
Красный узел
20:44 - 21:10
Саранск-1
21:40 - 21:45
Рузаевка
22:15 - 22:50
Пенза-1
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
(Лиски)
13:38 - 14:08
Пермь – Новороссийск
Выберите дату
11:18
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
13:38
Лиски
Лиски
дч 25 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
10:44 - 11:18
Зелёный дол
12:02 - 12:04
Канаш-1
13:20 - 14:12
Ибреси
15:46 - 15:48
Алатырь
17:09 - 17:34
Чамзинка
19:55 - 19:57
Красный узел
20:44 - 21:10
Саранск-1
21:40 - 21:45
Рузаевка
22:15 - 23:05
Пенза-1
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
(Лиски)
13:38 - 14:08
Ижевск – Новороссийск
Выберите дату
11:50
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:54
Лиски
Лиски
дч 50 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
11:44 - 11:50
Зелёный дол
13:27 - 13:29
Буа
15:47 - 15:49
Ульяновск-Центр.
17:33 - 18:10
Майна
19:11 - 19:16
Инза
21:17 - 21:45
Рузаевка
23:41 - 00:17
Пенза-1
03:50 - 04:42
Сердобск
06:47 - 06:49
Ртищево-1
07:44 - 07:54
Аркадак
08:41 - 08:43
Балашов-Пасс.
09:32 - 09:55
Поворино
11:47 - 12:02
Новохопёрск
12:58 - 13:00
Таловая
14:04 - 14:05
Лиски
(Лиски)
15:54 - 16:04
075Н
ТАВРИЯ
Омск – Симферополь
Выберите дату
15:59
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:07
Лиски
Лиски
д 11 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
15:50 - 15:59
Зелёный дол
16:41 - 16:43
Канаш-1
18:18 - 19:11
Алатырь
22:17 - 22:19
Красный узел
00:44 - 01:10
Саранск-1
01:40 - 01:55
Пенза-1
04:59 - 05:35
Сердобск
07:20 - 07:22
Ртищево-1
08:12 - 08:22
Аркадак
09:17 - 09:19
Балашов-Пасс.
10:12 - 10:35
Поворино
12:15 - 12:30
Новохопёрск
13:15 - 13:17
Таловая
14:11 - 14:13
Лиски
(Лиски)
16:07 - 16:22
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Казань – Лиски 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лиски из Казани можно на графиках ниже.

507Г
5147 р.
325Е
5976 р.
525Е
6356 р.
523Е
6735 р.
115И
8180 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
075Н
10377 р.
507Г
4470 р.
325Е
5490 р.
525Е
6501 р.
523Е
7882 р.
216Н
10978 р.
115Н
12029 р.
075Н
12287 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лиски.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2916 р.
1944 р.
648 р.
2840 р.
Янв
2890 р.
Фев
2940 р.
Мар
2990 р.
Апр
3040 р.
Май
3090 р.
Июн
3140 р.
Июл
3190 р.
Авг
3140 р.
Сен
3090 р.
Окт
3040 р.
Ноя
2990 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Лиски. Самые популярные из них приведены ниже.