Билеты обратно: Екатеринбург — Киселевск

Билеты на поезд Киселевск – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киселевск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 7306 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1828 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 42 мин
Вокзалы Киселевска Киселёвск
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киселевск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
04:32
Киселевск
Киселёвск
11:32
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 23 мин
Киселевск
(Киселёвск)
04:30 - 04:32
Трудармейская
04:58 - 05:00
Артышта-2
05:15 - 05:43
Тягун
06:31 - 06:33
Заринская
07:34 - 07:38
Алтайская
08:52 - 08:55
Барнаул
09:16 - 10:30
Алтайская
10:49 - 10:54
Сузун
12:33 - 12:35
Камень-На-оби
13:27 - 13:32
Панкрушиха
14:27 - 14:29
Хабары
15:02 - 15:04
Краснозерское
15:25 - 15:27
Карасук 1
16:30 - 17:00
Баган
17:45 - 17:48
Купино
18:18 - 18:21
Чистоозерная
19:09 - 19:12
Татарская
20:07 - 20:35
Калачинская
21:46 - 21:48
Омск-Пасс.
22:48 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
06:17 - 06:36
Талица
08:07 - 08:09
Камышлов
09:15 - 09:19
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:32 - 12:04
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:54
Киселевск
Киселёвск
20:41
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 30 мин
Киселевск
(Киселёвск)
15:52 - 15:54
Белово
17:08 - 17:25
Егозово
18:10 - 18:12
Промышленная
18:50 - 18:52
Тогучин
20:05 - 20:07
Новосибирск-Главный
21:38 - 22:31
Барабинск
02:10 - 02:33
Озеро-Карачинское
03:50 - 03:55
Татарская
04:43 - 04:45
Калачинская
05:45 - 05:47
Омск-Пасс.
06:55 - 07:28
Называевская
09:02 - 09:04
Ишим
10:59 - 11:04
Тюмень
14:56 - 15:15
Талица
17:04 - 17:06
Ощепково
17:42 - 17:44
Камышлов
18:15 - 18:19
Еланский
18:36 - 18:38
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
19:13
Киселевск
Киселёвск
00:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
ч 21 мин
Киселевск
(Киселёвск)
19:11 - 19:13
Трудармейская
19:37 - 19:39
Белово
20:29 - 20:39
Егозово
21:18 - 21:20
Промышленная
21:51 - 21:53
Тогучин
23:01 - 23:06
Инская
00:32 - 00:34
Новосибирск-Главный
01:00 - 01:57
Чулымская
03:45 - 03:47
Барабинск
05:54 - 06:24
Озеро-Карачинское
07:26 - 07:31
Чаны
07:44 - 07:46
Татарская
08:28 - 08:30
Калачинская
09:34 - 09:36
Омск-Пасс.
10:38 - 11:03
Любинская
11:50 - 12:05
Называевская
13:02 - 13:05
Маслянская
13:59 - 14:01
Ишим
14:50 - 14:55
Голышманово
15:56 - 15:58
Новая заимка
16:56 - 16:57
Заводоуковская
17:21 - 17:23
Ялуторовск
17:47 - 17:48
Тюмень
18:45 - 19:21
Еланский
22:15 - 22:17
Богданович
22:43 - 22:45
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:52 - 01:44

Цены на ж/д билеты Киселевск – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Киселевска можно на графиках ниже.

013Н
7350 р.
077Ы
7350 р.
117Н
12134 р.
013Н
13353 р.
077Ы
15677 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6620 р.
4413 р.
1471 р.
6956 р.
Янв
7006 р.
Фев
7056 р.
Мар
7106 р.
Апр
7156 р.
Май
7206 р.
Июн
7256 р.
Июл
7306 р.
Авг
7256 р.
Сен
7206 р.
Окт
7156 р.
Ноя
7106 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Киселевска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.