Билеты обратно: Омск — Киселевск

Билеты на поезд Киселевск – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Киселевск — Омск онлайн по низкой цене 2518 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 949 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 25 мин
Вокзалы Киселевска Киселёвск
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Киселевск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
04:32
Киселевск
Киселёвск
22:48
Омск
Омск-Пасс.
17 чмин
Киселевск
(Киселёвск)
04:30 - 04:32
Трудармейская
04:58 - 05:00
Артышта-2
05:15 - 05:43
Тягун
06:31 - 06:33
Заринская
07:34 - 07:38
Алтайская
08:52 - 08:55
Барнаул
09:16 - 10:30
Алтайская
10:49 - 10:54
Сузун
12:33 - 12:35
Камень-На-оби
13:27 - 13:32
Панкрушиха
14:27 - 14:29
Хабары
15:02 - 15:04
Краснозерское
15:25 - 15:27
Карасук 1
16:30 - 17:00
Баган
17:45 - 17:48
Купино
18:18 - 18:21
Чистоозерная
19:09 - 19:12
Татарская
20:07 - 20:35
Калачинская
21:46 - 21:48
Омск
(Омск-Пасс.)
22:48 - 23:28
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
11:23
Киселевск
Киселёвск
02:35
Омск
Омск-Пасс.
15 ч 48 мин
Киселевск
(Киселёвск)
11:21 - 11:23
Трудармейская
11:48 - 11:50
Белово
12:42 - 13:02
Промышленная
14:18 - 14:25
Тогучин
15:34 - 15:36
Новосибирск-Главный
17:59 - 18:49
Барабинск
22:04 - 22:34
Чаны
23:54 - 23:56
Татарская
00:33 - 00:35
Калачинская
01:37 - 01:39
Омск
(Омск-Пасс.)
02:35 - 03:05
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:54
Киселевск
Киселёвск
06:55
Омск
Омск-Пасс.
13 ч 48 мин
Киселевск
(Киселёвск)
15:52 - 15:54
Белово
17:08 - 17:25
Егозово
18:10 - 18:12
Промышленная
18:50 - 18:52
Тогучин
20:05 - 20:07
Новосибирск-Главный
21:38 - 22:31
Барабинск
02:10 - 02:33
Озеро-Карачинское
03:50 - 03:55
Татарская
04:43 - 04:45
Калачинская
05:45 - 05:47
Омск
(Омск-Пасс.)
06:55 - 07:28
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
18:24
Киселевск
Киселёвск
09:35
Омск
Омск-Пасс.
15 ч 45 мин
Киселевск
(Киселёвск)
18:22 - 18:24
Трудармейская
18:48 - 18:50
Белово
19:40 - 19:50
Промышленная
21:00 - 21:02
Тогучин
22:14 - 22:16
Новосибирск-Главный
23:51 - 00:44
Барабинск
04:48 - 05:18
Татарская
07:18 - 07:20
Омск
(Омск-Пасс.)
09:35 - 10:08
Новокузнецк – Москва
Выберите дату
19:13
Киселевск
Киселёвск
10:38
Омск
Омск-Пасс.
16 ч 33 мин
Киселевск
(Киселёвск)
19:11 - 19:13
Трудармейская
19:37 - 19:39
Белово
20:29 - 20:39
Егозово
21:18 - 21:20
Промышленная
21:51 - 21:53
Тогучин
23:01 - 23:06
Инская
00:32 - 00:34
Новосибирск-Главный
01:00 - 01:57
Чулымская
03:45 - 03:47
Барабинск
05:54 - 06:24
Озеро-Карачинское
07:26 - 07:31
Чаны
07:44 - 07:46
Татарская
08:28 - 08:30
Калачинская
09:34 - 09:36
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:03
Новокузнецк – Нижневартовск
Выберите дату
19:13
Киселевск
Киселёвск
10:38
Омск
Омск-Пасс.
16 ч 14 мин
Киселевск
(Киселёвск)
19:11 - 19:13
Трудармейская
19:37 - 19:39
Белово
20:29 - 20:39
Егозово
21:18 - 21:20
Промышленная
21:51 - 21:53
Тогучин
23:01 - 23:06
Инская
00:32 - 00:34
Новосибирск-Главный
01:00 - 01:57
Чулымская
03:45 - 03:47
Барабинск
05:54 - 06:24
Озеро-Карачинское
07:26 - 07:31
Чаны
07:44 - 07:46
Татарская
08:28 - 08:30
Калачинская
09:34 - 09:36
Омск
(Омск-Пасс.)
10:38 - 11:49
Новокузнецк – Кисловодск
Выберите дату
19:42
Киселевск
Киселёвск
14:50
Омск
Омск-Пасс.
17 ч 50 мин
Киселевск
(Киселёвск)
19:40 - 19:42
Трудармейская
20:06 - 20:08
Белово
21:01 - 21:14
Ленинск-Кузнецкий-1
22:03 - 22:08
Топки
23:21 - 23:48
Юрга-2
01:10 - 01:12
Болотная
01:39 - 01:41
Новосибирск-Главный
03:50 - 05:18
Обь
05:41 - 05:43
Чулымская
07:19 - 07:21
Каргат
07:53 - 07:55
Барабинск
09:17 - 09:47
Озеро-Карачинское
10:54 - 10:59
Чаны
11:12 - 11:14
Татарская
11:52 - 11:54
Калачинская
13:12 - 13:30
Омск
(Омск-Пасс.)
14:50 - 15:24
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Киселевск – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Киселевска можно на графиках ниже.

137Н
4988 р.
249Н
7729 р.
013Н
7869 р.
077Ы
9772 р.
243Н
9962 р.
059Н
10331 р.
137Н
8122 р.
059Н
9210 р.
077Ы
10312 р.
013Н
12343 р.
249Н
12896 р.
117Н
13050 р.
243Н
17368 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2311 р.
1540 р.
513 р.
2168 р.
Янв
2218 р.
Фев
2268 р.
Мар
2318 р.
Апр
2368 р.
Май
2418 р.
Июн
2468 р.
Июл
2518 р.
Авг
2468 р.
Сен
2418 р.
Окт
2368 р.
Ноя
2318 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Киселевска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.