Билеты обратно: Екатеринбург — Когалым

Билеты на поезд Когалым – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Когалым — Екатеринбург онлайн по низкой цене 3464 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1082 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 20 мин
Вокзалы Когалыма Когалым
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Когалым и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
02:18
Когалым
Когалым
02:46
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дчмин
Когалым
(Когалым)
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
20:14 - 21:53
Талица
23:30 - 23:32
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Новый Уренгой – Пермь
Выберите дату
02:18
Когалым
Когалым
02:38
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 37 мин
Когалым
(Когалым)
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
20:14 - 21:45
Талица
23:18 - 23:20
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:38 - 03:14
Новый Уренгой – Оренбург
Выберите дату
05:41
Когалым
Когалым
03:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 13 мин
Когалым
(Когалым)
05:36 - 05:41
Ульт ягун
07:07 - 07:09
Сургут
08:14 - 08:54
Усть-Юган
10:23 - 10:25
Пыть-Ях
10:53 - 10:58
Куть-Ях
12:05 - 12:07
Салым
12:51 - 12:54
Демьянка
14:27 - 14:43
Юность-Комсомольская
16:14 - 16:16
Тобольск
17:41 - 17:46
Усть-Тавда
19:04 - 19:06
Тюмень
21:09 - 22:12
Тугулым
23:01 - 23:03
Талица
23:50 - 23:52
Еланский
01:16 - 01:18
Богданович
01:42 - 01:44
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:02 - 03:56
Новый Уренгой – Казань
Выберите дату
19:13
Когалым
Когалым
20:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 26 мин
Когалым
(Когалым)
19:08 - 19:13
Ульт ягун
22:04 - 22:06
Сургут
23:49 - 00:29
Усть-Юган
02:06 - 02:08
Пыть-Ях
02:40 - 02:48
Куть-Ях
04:08 - 04:10
Салым
04:55 - 05:00
Демьянка
06:30 - 06:47
Юность-Комсомольская
08:15 - 08:17
Тобольск
09:48 - 10:11
Усть-Тавда
11:46 - 11:48
Тюмень
13:58 - 14:59
Талица
16:40 - 16:42
Камышлов
17:47 - 17:51
Еланский
18:10 - 18:12
Богданович
18:37 - 18:39
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:25 - 21:19
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
23:37
Когалым
Когалым
00:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 30 мин
Когалым
(Когалым)
23:32 - 23:37
Ульт ягун
01:46 - 01:48
Сургут
03:07 - 03:47
Усть-Юган
05:24 - 05:26
Пыть-Ях
05:56 - 06:06
Куть-Ях
07:16 - 07:18
Салым
08:05 - 08:07
Демьянка
09:41 - 09:57
Юность-Комсомольская
11:29 - 11:31
Тобольск
12:57 - 13:12
Усть-Тавда
14:47 - 14:49
Тюмень
17:13 - 19:02
Юшала
20:01 - 20:03
Талица
20:29 - 20:31
Еланский
21:54 - 21:56
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56

Цены на ж/д билеты Когалым – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Когалыма можно на графиках ниже.

219Е
3759 р.
377Г
4679 р.
379У
4704 р.
109М
8501 р.
011Е
9678 р.
109М
23112 р.
219Е
4682 р.
377Г
5999 р.
109М
11219 р.
379У
11345 р.
011Е
11795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3162 р.
2108 р.
702 р.
3114 р.
Янв
3164 р.
Фев
3214 р.
Мар
3264 р.
Апр
3314 р.
Май
3364 р.
Июн
3414 р.
Июл
3464 р.
Авг
3414 р.
Сен
3364 р.
Окт
3314 р.
Ноя
3264 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Когалыма и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.