Билеты обратно: Нижний Новгород — Когалым

Билеты на поезд Когалым – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Когалым — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 10224 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2016 км
Время в пути (минимальное) 2 д 6 ч 48 мин
Вокзалы Когалыма Когалым
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Когалым и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
02:18
Когалым
Когалым
23:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 23 ч 33 мин
Когалым
(Когалым)
02:13 - 02:18
Ульт ягун
03:42 - 03:44
Сургут
05:17 - 06:01
Усть-Юган
07:42 - 07:44
Пыть-Ях
08:14 - 08:19
Куть-Ях
09:30 - 09:32
Салым
10:20 - 10:22
Демьянка
11:57 - 12:13
Юность-Комсомольская
13:49 - 13:54
Тобольск
15:58 - 16:23
Тюмень
20:14 - 21:53
Талица
23:30 - 23:32
Екатеринбург-Пасс.
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:18 - 23:30
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
23:37
Когалым
Когалым
03:17
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 23 ч 40 мин
Когалым
(Когалым)
23:32 - 23:37
Ульт ягун
01:46 - 01:48
Сургут
03:07 - 03:47
Усть-Юган
05:24 - 05:26
Пыть-Ях
05:56 - 06:06
Куть-Ях
07:16 - 07:18
Салым
08:05 - 08:07
Демьянка
09:41 - 09:57
Юность-Комсомольская
11:29 - 11:31
Тобольск
12:57 - 13:12
Усть-Тавда
14:47 - 14:49
Тюмень
17:13 - 19:02
Юшала
20:01 - 20:03
Талица
20:29 - 20:31
Еланский
21:54 - 21:56
Екатеринбург-Пасс.
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь-2
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:17 - 03:29

Цены на ж/д билеты Когалым – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Когалыма можно на графиках ниже.

109М
8501 р.
011Е
9678 р.
109М
23112 р.
109М
11219 р.
011Е
11795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

9246 р.
6164 р.
2054 р.
9874 р.
Янв
9924 р.
Фев
9974 р.
Мар
10024 р.
Апр
10074 р.
Май
10124 р.
Июн
10174 р.
Июл
10224 р.
Авг
10174 р.
Сен
10124 р.
Окт
10074 р.
Ноя
10024 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Когалыма и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.