Билеты обратно: Сызрань — Кореновск

Билеты на поезд Кореновск – Сызрань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кореновск — Сызрань онлайн по низкой цене 2357 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сызрань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1182 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 51 мин
Вокзалы Кореновска Кореновск
Вокзалы Сызрани Сызрань-Город

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кореновск и Сызрань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Красноярск
Выберите дату
01:45
Кореновск
Кореновск
03:36
Сызрань
Сызрань-Город
дчмин
Кореновск
(Кореновск)
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:36 - 03:43
Анапа – Красноярск
Выберите дату
01:45
Кореновск
Кореновск
03:36
Сызрань
Сызрань-Город
дч 51 мин
Кореновск
(Кореновск)
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:36 - 03:43
Анапа – Тында
Выберите дату
02:10
Кореновск
Кореновск
03:39
Сызрань
Сызрань-Город
дч 30 мин
Кореновск
(Кореновск)
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:39 - 03:46
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
02:10
Кореновск
Кореновск
03:39
Сызрань
Сызрань-Город
дч 30 мин
Кореновск
(Кореновск)
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань
(Сызрань-Город)
03:39 - 03:46
Адлер – Пермь
Выберите дату
04:34
Кореновск
Кореновск
07:09
Сызрань
Сызрань-Город
дч 58 мин
Кореновск
(Кореновск)
04:30 - 04:34
Выселки
05:08 - 05:13
Тихорецкая
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
13:52 - 13:54
Жутово
14:47 - 14:49
Сарепта
16:33 - 16:35
Волгоград-1
17:20 - 18:09
Петров вал
21:35 - 21:37
Саратов-1-пасс.
01:23 - 01:51
Сенная
04:09 - 04:11
Кулатка
05:29 - 05:31
Возрождение
05:56 - 05:58
Сызрань
(Сызрань-Город)
07:09 - 07:16
Адлер – Уфа
Выберите дату
05:52
Кореновск
Кореновск
07:52
Сызрань
Сызрань-Город
дч 48 мин
Кореновск
(Кореновск)
05:50 - 05:52
Выселки
06:20 - 06:22
Тихорецкая
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
14:23 - 14:25
Волгоград-1
17:44 - 18:27
Петров вал
21:42 - 21:44
Саратов-1-пасс.
01:44 - 02:35
Сенная
05:04 - 05:07
Кулатка
06:16 - 06:19
Возрождение
06:44 - 06:47
Сызрань
(Сызрань-Город)
07:52 - 07:59
Анапа – Уфа
Выберите дату
17:14
Кореновск
Кореновск
20:16
Сызрань
Сызрань-Город
дч 12 мин
Кореновск
(Кореновск)
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:16 - 20:23
Анапа – Челябинск
Выберите дату
17:14
Кореновск
Кореновск
20:16
Сызрань
Сызрань-Город
дч 12 мин
Кореновск
(Кореновск)
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:50
Сенная
17:21 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:16 - 20:23
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
17:14
Кореновск
Кореновск
20:16
Сызрань
Сызрань-Город
дч 12 мин
Кореновск
(Кореновск)
17:12 - 17:14
Выселки
17:44 - 17:46
Тихорецкая
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
02:58 - 03:00
Жутово
03:56 - 03:58
Сарепта
05:43 - 05:45
Волгоград-1
06:21 - 07:04
Петров вал
10:22 - 10:26
Саратов-1-пасс.
14:14 - 14:58
Сенная
17:24 - 17:26
Возрождение
18:59 - 19:02
Сызрань
(Сызрань-Город)
20:16 - 20:23
Адлер – Уфа
Выберите дату
21:53
Кореновск
Кореновск
00:40
Сызрань
Сызрань-Город
дчмин
Кореновск
(Кореновск)
21:50 - 21:53
Выселки
22:25 - 22:35
Тихорецкая
23:54 - 00:12
Ровное
01:03 - 01:08
Белоглинская
01:47 - 01:52
Сальск
03:21 - 03:47
Пролетарская
04:24 - 04:27
Зимовники
05:56 - 05:59
Ремонтная
06:33 - 06:36
Котельниково
07:17 - 07:19
Жутово
08:12 - 08:15
Сарепта
09:46 - 09:48
Волгоград-1
10:22 - 10:57
Петров вал
14:36 - 14:39
Саратов-1-пасс.
18:37 - 19:17
Сенная
21:45 - 21:47
Кулатка
22:53 - 22:55
Возрождение
23:20 - 23:22
Сызрань
(Сызрань-Город)
00:40 - 00:47
Показать ещё 5 поездов

Цены на ж/д билеты Кореновск – Сызрань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сызрань из Кореновска можно на графиках ниже.

503С
3639 р.
354С
4704 р.
590Ж
5537 р.
457С
5995 р.
128Ы
8085 р.
229С
10111 р.
235С
13065 р.
358С
6406 р.
457С
6939 р.
503С
7472 р.
354С
8115 р.
590Ж
8121 р.
211Э
10530 р.
235С
13028 р.
128Ы
14724 р.
243С
14757 р.
229С
15110 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сызрань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2166 р.
1444 р.
481 р.
2007 р.
Янв
2057 р.
Фев
2107 р.
Мар
2157 р.
Апр
2207 р.
Май
2257 р.
Июн
2307 р.
Июл
2357 р.
Авг
2307 р.
Сен
2257 р.
Окт
2207 р.
Ноя
2157 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кореновска и в Сызрань. Самые популярные из них приведены ниже.