Билеты обратно: Анапа — Котлас

Билеты на поезд Котлас – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Котлас — Анапа онлайн по низкой цене 6299 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2110 км
Время в пути (минимальное) 2 д 6 ч 32 мин
Вокзалы Котласа Котлас-Южный
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Котлас и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 30.09 еж
Котлас – Анапа
Выберите дату
23:58
Котлас
Котлас-Южный
06:30
Анапа
Анапа
дч 30 мин
Котлас
(Котлас-Южный)
23:58
Ядриха
01:03 - 01:06
Костылево
03:47 - 03:49
Кулой
04:31 - 04:45
Вельск
05:11 - 05:16
Келарева горка
05:49 - 05:51
Коноша 1
07:00 - 07:30
Вожега
08:21 - 08:23
Харовская
09:18 - 09:20
Вологда-1
10:40 - 11:11
Данилов
13:17 - 13:51
Ярославль-Главный
15:06 - 15:52
Ростов-Ярославский
16:43 - 16:47
Рязань-2
23:27 - 23:53
Мичуринск-Уральский
02:14 - 02:47
Грязи-Воронежские
03:50 - 03:53
Придача
06:19 - 06:23
Лиски
07:55 - 08:03
Россошь
10:18 - 10:33
Миллерово
15:00 - 15:02
Каменская
15:53 - 15:55
Лихая
16:20 - 16:34
Зверево
17:02 - 17:04
Сулин
17:31 - 17:33
Шахтная
18:17 - 18:19
Новочеркасск
19:09 - 19:11
Ростов-Главный
20:07 - 20:25
Староминская-Тимаш.
21:49 - 21:51
Каневская
22:35 - 22:37
Брюховецкая
23:39 - 23:41
Тимашевская
00:07 - 00:12
Протока
02:23 - 02:25
Анапа
(Анапа)
06:30

Цены на ж/д билеты Котлас – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Котласа можно на графиках ниже.

593Ч
3761 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5714 р.
3809 р.
1269 р.
5949 р.
Янв
5999 р.
Фев
6049 р.
Мар
6099 р.
Апр
6149 р.
Май
6199 р.
Июн
6249 р.
Июл
6299 р.
Авг
6249 р.
Сен
6199 р.
Окт
6149 р.
Ноя
6099 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Котласа и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.