Билеты обратно: Туймазы — Москва

Билеты на поезд Москва – Туймазы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Туймазы онлайн по низкой цене 2182 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туймазы и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1129 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 48 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Туймазов Туймазы

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Туймазы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Челябинск
Выберите дату
12:20
Москва
Казанский вокзал
13:40
Туймазы
Туймазы
дч 15 мин
Москва
(Казанский вокзал)
12:20
Рязань-1
15:46 - 16:16
Шилово
17:43 - 17:53
Сасово
18:45 - 18:50
Зубова поляна
19:46 - 19:48
Потьма
19:57 - 20:05
Торбеево
20:26 - 20:28
Ковылкино
21:06 - 21:08
Кадошкино
21:45 - 21:47
Рузаевка
22:25 - 22:41
Воеводское
23:17 - 23:19
Ночка
00:06 - 00:08
Инза
00:29 - 01:01
Глотовка
01:51 - 01:53
Вешкайма
02:25 - 02:27
Чуфарово
02:50 - 02:52
Майна
03:18 - 03:20
Ульяновск-Центр.
04:08 - 05:08
Верхняя терраса
05:33 - 05:35
Чердаклы
05:55 - 05:57
Димитровград
06:55 - 07:14
Погрузная
08:18 - 08:20
Нурлат
09:07 - 09:12
Челна
09:36 - 09:38
Шентала
10:06 - 10:08
Клявлино
10:57 - 10:59
Бугульма
12:05 - 12:15
Уруссу
13:14 - 13:16
Туймазы
(Туймазы)
13:40 - 13:47
Москва – Уфа
Выберите дату
13:00
Москва
Казанский вокзал
12:06
Туймазы
Туймазы
23 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
13:00
Рязань-1
15:50 - 16:05
Зубова поляна
19:22 - 19:25
Потьма
19:35 - 19:38
Ковылкино
20:38 - 20:42
Кадошкино
21:16 - 21:18
Рузаевка
21:50 - 22:05
Сура
23:06 - 23:08
Инза
23:45 - 00:22
Вешкайма
01:54 - 01:56
Ульяновск-Центр.
03:28 - 04:03
Чердаклы
04:43 - 04:45
Димитровград
05:44 - 05:49
Погрузная
06:59 - 07:01
Нурлат
07:37 - 07:42
Челна
08:06 - 08:08
Шентала
08:36 - 08:38
Бугульма
10:28 - 10:38
Туймазы
(Туймазы)
12:06 - 12:08

Цены на ж/д билеты Москва – Туймазы 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туймазы из Москвы можно на графиках ниже.

242Э
2397 р.
392У
3378 р.
242Э
7657 р.
392У
8805 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туймазы.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2008 р.
1339 р.
446 р.
1832 р.
Янв
1882 р.
Фев
1932 р.
Мар
1982 р.
Апр
2032 р.
Май
2082 р.
Июн
2132 р.
Июл
2182 р.
Авг
2132 р.
Сен
2082 р.
Окт
2032 р.
Ноя
1982 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Туймазы. Самые популярные из них приведены ниже.