Билеты обратно: Адлер — Песчанокопское

Билеты на поезд Песчанокопское – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Песчанокопское — Адлер онлайн по низкой цене 1301 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 350 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 17 мин
Вокзалы Песчанокопского Песчанокопская
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Песчанокопское и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
01:40
Песчанокопское
Песчанокопская
19:02
Адлер
Адлер
14 ч 18 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
18:16 - 18:30
Хоста
18:49 - 18:51
Адлер
(Адлер)
19:02
Орск – Адлер
Выберите дату
01:40
Песчанокопское
Песчанокопская
19:02
Адлер
Адлер
14 ч 12 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
18:16 - 18:30
Хоста
18:49 - 18:51
Адлер
(Адлер)
19:02
Уфа – Адлер
Выберите дату
04:21
Песчанокопское
Песчанокопская
18:38
Адлер
Адлер
14 ч 37 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:06 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
17:58 - 18:06
Хоста
18:25 - 18:27
Адлер
(Адлер)
18:38
Казань – Адлер
Выберите дату
16:21
Песчанокопское
Песчанокопская
06:19
Адлер
Адлер
12 ч 58 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
16:10 - 16:21
Белоглинская
16:43 - 16:53
Ея
17:15 - 17:25
Ровное
17:36 - 17:38
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
21:08 - 21:10
Армавир-2-туапсинский
21:39 - 21:41
Курганная
22:13 - 22:15
Белореченская
23:37 - 00:12
Хадыженская
01:22 - 01:30
Туапсе-Пасс.
03:10 - 03:24
Лазаревская
04:03 - 04:10
Лоо
05:04 - 05:17
Сочи
05:41 - 05:47
Хоста
06:06 - 06:08
Адлер
(Адлер)
06:19
Астрахань – Адлер
Выберите дату
17:36
Песчанокопское
Песчанокопская
08:40
Адлер
Адлер
14 ч 36 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:35 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
(Адлер)
08:40 - 08:50
Волгоград – Адлер
Выберите дату
17:36
Песчанокопское
Песчанокопская
09:04
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
14 ч 41 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:14 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
08:40 - 08:50
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
09:04
Саратов – Адлер
Выберите дату
17:37
Песчанокопское
Песчанокопская
09:04
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
14 ч 41 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
17:35 - 17:37
Белоглинская
17:58 - 18:00
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:42
Кореновск
21:10 - 21:20
Динская
22:17 - 22:20
Краснодар-1
23:35 - 23:45
Горячий ключ
03:00 - 03:42
Туапсе-Пасс.
05:24 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:31
Лоо
07:23 - 07:29
Сочи
07:58 - 08:08
Хоста
08:27 - 08:29
Адлер
08:40 - 08:50
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
09:04
Уфа – Адлер
Выберите дату
18:15
Песчанокопское
Песчанокопская
10:07
Адлер
Адлер
16 ч 19 мин
Песчанокопское
(Песчанокопская)
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:05
Ровное
19:16 - 19:18
Кавказская
21:09 - 22:01
Краснодар-1
01:08 - 01:43
Горячий ключ
03:47 - 04:24
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
09:17 - 09:34
Хоста
09:53 - 09:55
Адлер
(Адлер)
10:07 - 10:20
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Песчанокопское – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Песчанокопского можно на графиках ниже.

465Й
1736 р.
465Ж
2570 р.
506Ж
3164 р.
491Э
3639 р.
461Й
3925 р.
249Н
7729 р.
491Э
12679 р.
461Й
17867 р.
465Й
1661 р.
465Ж
3034 р.
357Э
4820 р.
506Ж
4954 р.
491Э
5383 р.
461Й
5458 р.
545У
6024 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1215 р.
810 р.
270 р.
951 р.
Янв
1001 р.
Фев
1051 р.
Мар
1101 р.
Апр
1151 р.
Май
1201 р.
Июн
1251 р.
Июл
1301 р.
Авг
1251 р.
Сен
1201 р.
Окт
1151 р.
Ноя
1101 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Песчанокопского и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.