Билеты обратно: Новосибирск — Шарья

Билеты на поезд Шарья – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шарья — Новосибирск онлайн по низкой цене 7110 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2510 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 27 мин
Вокзалы Шарьи Шарья
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шарья и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Чита
Выберите дату
01:16
Шарья
Шарья
16:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 18 ч 48 мин
Шарья
(Шарья)
01:02 - 01:16
Поназырево
01:53 - 02:03
Гостовская
02:26 - 02:27
Шабалино
02:48 - 02:50
Свеча
03:08 - 03:10
Котельнич 1
03:51 - 03:53
Киров-Пасс.
05:05 - 05:30
Фаленки
07:28 - 07:30
Глазов
08:31 - 08:33
Балезино
09:01 - 09:29
Кез
10:15 - 10:17
Верещагино
11:14 - 11:16
Менделеево
11:43 - 11:45
Пермь-2
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:58 - 17:39
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
06:42
Шарья
Шарья
21:09
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 16 ч 26 мин
Шарья
(Шарья)
06:28 - 06:42
Поназырево
07:17 - 07:18
Шабалино
07:51 - 07:53
Котельнич 1
08:58 - 09:00
Киров-Пасс.
10:20 - 10:35
Глазов
13:33 - 13:35
Балезино
14:14 - 14:42
Верещагино
16:26 - 16:28
Пермь-2
18:13 - 18:33
Кунгур
20:01 - 20:03
Первоуральск
23:16 - 23:18
Екатеринбург-Пасс.
00:01 - 00:45
Камышлов
02:37 - 02:39
Ощепково
03:11 - 03:13
Талица
03:37 - 03:39
Тюмень
05:05 - 05:24
Вагай
07:20 - 07:21
Омутинская
07:41 - 07:42
Ишим
09:04 - 09:09
Называевская
10:40 - 10:42
Омск-Пасс.
12:40 - 13:10
Калачинская
14:08 - 14:10
Татарская
15:27 - 15:29
Озеро-Карачинское
16:20 - 16:25
Барабинск
17:21 - 17:44
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
21:09 - 22:04
Москва – Абакан
Выберите дату
10:26
Шарья
Шарья
01:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 15 ч 39 мин
Шарья
(Шарья)
10:11 - 10:26
Свеча
12:07 - 12:08
Котельнич 1
12:51 - 12:53
Киров-Пасс.
14:11 - 14:39
Глазов
17:31 - 17:33
Балезино
17:59 - 18:27
Пермь-2
21:50 - 22:13
Первоуральск
02:50 - 02:52
Екатеринбург-Пасс.
03:34 - 04:06
Богданович
06:07 - 06:09
Еланский
06:33 - 06:35
Камышлов
06:51 - 06:53
Талица
07:44 - 07:46
Тюмень
09:12 - 09:31
Заводоуковская
11:01 - 11:03
Ишим
13:54 - 13:59
Называевская
16:12 - 16:14
Омск-Пасс.
17:58 - 18:25
Калачинская
19:23 - 19:25
Татарская
20:25 - 20:27
Чаны
21:02 - 21:04
Озеро-Карачинское
21:16 - 21:21
Барабинск
22:22 - 22:45
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:55 - 02:48
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:50
Шарья
Шарья
07:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
д 17 ч 57 мин
Шарья
(Шарья)
13:35 - 13:50
Якшанга
14:16 - 14:17
Поназырево
14:36 - 14:37
Супротивный
14:48 - 14:49
Гостовская
15:04 - 15:05
Шабалино
15:32 - 15:34
Свеча
15:57 - 15:59
Котельнич 1
16:49 - 16:51
Киров-Пасс.
18:12 - 18:37
Глазов
22:01 - 22:04
Балезино
22:39 - 23:07
Верещагино
01:09 - 01:11
Пермь-2
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
07:55 - 09:00

Цены на ж/д билеты Шарья – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Шарьи можно на графиках ниже.

014Н
7437 р.
068Ы
7864 р.
070Ч
10794 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
068Ы
8867 р.
070Ч
12969 р.
014Н
14467 р.
002Э
16795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6444 р.
4296 р.
1432 р.
6760 р.
Янв
6810 р.
Фев
6860 р.
Мар
6910 р.
Апр
6960 р.
Май
7010 р.
Июн
7060 р.
Июл
7110 р.
Авг
7060 р.
Сен
7010 р.
Окт
6960 р.
Ноя
6910 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шарьи и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.