Билеты обратно: Ярославль — Шарья

Билеты на поезд Шарья – Ярославль

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Шарья — Ярославль онлайн по низкой цене 1403 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ярославль и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 377 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 20 мин
Вокзалы Шарьи Шарья
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный, Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Шарья и Ярославль в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
06:23
Шарья
Шарья
13:44
Ярославль
Ярославль-Главный
ч 27 мин
Шарья
(Шарья)
06:09 - 06:23
Мантурово
07:04 - 07:05
Брантовка
07:29 - 07:30
Нея
07:53 - 07:54
Номжа
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:22 - 08:23
Антропово
08:45 - 08:46
Лопарево
09:02 - 09:03
Галич
09:25 - 09:27
Россолово
09:44 - 09:45
Буй
10:12 - 10:17
Казариново
10:40 - 10:46
Любим
11:11 - 11:14
Данилов
11:53 - 12:27
Ярославль
(Ярославль-Главный)
13:44 - 13:54
Абакан – Москва
Выберите дату
06:23
Шарья
Шарья
13:44
Ярославль
Ярославль-Главный
ч 14 мин
Шарья
(Шарья)
06:09 - 06:23
Мантурово
07:04 - 07:05
Брантовка
07:29 - 07:30
Нея
07:53 - 07:54
Номжа
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:22 - 08:23
Антропово
08:45 - 08:46
Лопарево
09:02 - 09:03
Галич
09:25 - 09:27
Россолово
09:44 - 09:45
Буй
10:12 - 10:17
Казариново
10:40 - 10:46
Любим
11:11 - 11:14
Данилов
11:53 - 12:27
Ярославль
(Ярославль-Главный)
13:44 - 13:54
Чита – Москва
Выберите дату
16:43
Шарья
Шарья
00:03
Ярославль
Ярославль-Главный
ч 19 мин
Шарья
(Шарья)
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
18:59 - 19:01
Лопарево
19:17 - 19:18
Галич
19:40 - 19:55
Буй
20:43 - 20:56
Любим
21:37 - 21:41
Данилов
22:18 - 22:52
Ярославль
(Ярославль-Главный)
00:03 - 00:33
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:39
Шарья
Шарья
07:00
Ярославль
Московский вокзал
ч 40 мин
Шарья
(Шарья)
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома-Новая
04:50 - 05:35
Нерехта
06:16 - 06:21
Ярославль
(Московский вокзал)
07:00 - 07:03

Цены на ж/д билеты Шарья – Ярославль 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ярославль из Шарьи можно на графиках ниже.

077Ы
7350 р.
067Ы
7596 р.
069Ч
10426 р.
001Э
13291 р.
001Э
9041 р.
067Ы
14265 р.
077Ы
15677 р.
069Ч
20390 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ярославль.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1307 р.
871 р.
290 р.
1053 р.
Янв
1103 р.
Фев
1153 р.
Мар
1203 р.
Апр
1253 р.
Май
1303 р.
Июн
1353 р.
Июл
1403 р.
Авг
1353 р.
Сен
1303 р.
Окт
1253 р.
Ноя
1203 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Шарьи и в Ярославль. Самые популярные из них приведены ниже.