Билеты обратно: Котельниково — Тихорецк

Билеты на поезд Тихорецк – Котельниково

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тихорецк — Котельниково онлайн по низкой цене 1319 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Котельниково и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 334 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 5 мин
Вокзалы Тихорецка Тихорецкая
Вокзалы Котельниково Котельниково

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тихорецк и Котельниково в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
01:07
Тихорецк
Тихорецкая
09:14
Котельниково
Котельниково
ч 19 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
00:50 - 01:07
Песчанокопская
03:07 - 03:20
Сальск
04:25 - 04:55
Куберле
06:36 - 06:38
Зимовники
07:11 - 07:16
Ремонтная
07:55 - 08:00
Котельниково
(Котельниково)
09:14 - 09:16
Новороссийск – Уфа
Выберите дату
01:07
Тихорецк
Тихорецкая
09:14
Котельниково
Котельниково
ч 19 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
00:50 - 01:07
Песчанокопская
03:07 - 03:20
Сальск
04:25 - 04:55
Куберле
06:36 - 06:38
Зимовники
07:11 - 07:16
Ремонтная
07:55 - 08:00
Котельниково
(Котельниково)
09:14 - 09:16
Адлер – Саратов
Выберите дату
03:30
Тихорецк
Тихорецкая
10:00
Котельниково
Котельниково
ч 42 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
03:27 - 03:30
Сальск
06:10 - 06:40
Зимовники
08:33 - 08:36
Ремонтная
09:14 - 09:17
Котельниково
(Котельниково)
10:00 - 10:15
Адлер – Красноярск
Выберите дату
04:00
Тихорецк
Тихорецкая
10:58
Котельниково
Котельниково
ч 22 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
(Котельниково)
10:58 - 11:14
Анапа – Тында
Выберите дату
04:00
Тихорецк
Тихорецкая
10:53
Котельниково
Котельниково
ч 16 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
(Котельниково)
10:53 - 10:55
Анапа – Северобайкальск
Выберите дату
04:00
Тихорецк
Тихорецкая
10:53
Котельниково
Котельниково
ч 16 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
(Котельниково)
10:53 - 10:55
Адлер – Пермь
Выберите дату
06:56
Тихорецк
Тихорецкая
13:52
Котельниково
Котельниково
ч 58 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
06:38 - 06:56
Ея
07:57 - 08:00
Белоглинская
08:22 - 08:25
Песчанокопская
08:45 - 08:48
Сальск
09:53 - 10:19
Пролетарская
10:55 - 10:58
Двойная
11:34 - 11:37
Зимовники
12:28 - 12:31
Ремонтная
13:06 - 13:09
Котельниково
(Котельниково)
13:52 - 13:54
Адлер – Уфа
Выберите дату
07:40
Тихорецк
Тихорецкая
14:23
Котельниково
Котельниково
чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
07:23 - 07:40
Ровное
08:29 - 08:31
Ея
08:46 - 08:48
Песчанокопская
09:25 - 09:27
Сальск
10:25 - 10:51
Двойная
12:02 - 12:04
Куберле
12:26 - 12:28
Зимовники
12:56 - 12:59
Ремонтная
13:36 - 13:40
Котельниково
(Котельниково)
14:23 - 14:25
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
15:01
Тихорецк
Тихорецкая
21:48
Котельниково
Котельниково
ч 12 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
(Котельниково)
21:48 - 21:53
Адлер – Орск
Выберите дату
15:01
Тихорецк
Тихорецкая
21:48
Котельниково
Котельниково
ч 12 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
(Котельниково)
21:48 - 21:53
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
19:15
Тихорецк
Тихорецкая
02:58
Котельниково
Котельниково
чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
(Котельниково)
02:58 - 03:00
Анапа – Уфа
Выберите дату
19:15
Тихорецк
Тихорецкая
02:58
Котельниково
Котельниково
чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
(Котельниково)
02:58 - 03:00
Анапа – Челябинск
Выберите дату
19:15
Тихорецк
Тихорецкая
02:58
Котельниково
Котельниково
чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
18:58 - 19:15
Ровное
20:07 - 20:12
Ея
20:26 - 20:31
Белоглинская
20:52 - 20:57
Сальск
22:42 - 23:08
Зимовники
01:14 - 01:24
Ремонтная
02:03 - 02:10
Котельниково
(Котельниково)
02:58 - 03:00
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:30
Тихорецк
Тихорецкая
03:25
Котельниково
Котельниково
ч 54 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
19:13 - 19:30
Ея
20:44 - 20:50
Белоглинская
21:12 - 21:16
Песчанокопская
21:36 - 21:41
Сальск
23:08 - 23:51
Пролетарская
00:24 - 00:29
Куберле
01:20 - 01:22
Зимовники
01:50 - 01:55
Ремонтная
02:29 - 02:34
Котельниково
(Котельниково)
03:25 - 03:40
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Тихорецк – Котельниково 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Котельниково из Тихорецка можно на графиках ниже.

014С
2775 р.
503С
3639 р.
454Й
3639 р.
462С
3925 р.
456У
4496 р.
354С
4704 р.
590Ж
5537 р.
457С
5995 р.
250Н
7729 р.
128Ы
8085 р.
462С
19212 р.
014С
4261 р.
462С
4828 р.
454Й
5560 р.
456У
6519 р.
457С
6939 р.
546С
7378 р.
503С
7472 р.
354С
8115 р.
590Ж
8121 р.
250Н
11166 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Котельниково.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1232 р.
821 р.
273 р.
969 р.
Янв
1019 р.
Фев
1069 р.
Мар
1119 р.
Апр
1169 р.
Май
1219 р.
Июн
1269 р.
Июл
1319 р.
Авг
1269 р.
Сен
1219 р.
Окт
1169 р.
Ноя
1119 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тихорецка и в Котельниково. Самые популярные из них приведены ниже.