Билеты обратно: Кисловодск — Тихорецк

Билеты на поезд Тихорецк – Кисловодск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тихорецк — Кисловодск онлайн по низкой цене 1650 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Фирменные поезда

из Тихорецка в Кисловодск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 328 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 50 мин
Вокзалы Тихорецка Тихорецкая
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тихорецк и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижний Новгород – Кисловодск
Выберите дату
01:17
Тихорецк
Тихорецкая
10:40
Кисловодск
Кисловодск
ч 23 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
01:10 - 01:17
Кавказская
03:12 - 03:30
Армавир-1-ростовский
04:34 - 04:38
Невинномысская
06:30 - 06:35
Минеральные воды
08:10 - 09:10
Пятигорск
09:41 - 09:46
Ессентуки
10:06 - 10:11
Кисловодск
(Кисловодск)
10:40
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
01:48
Тихорецк
Тихорецкая
09:45
Кисловодск
Кисловодск
ч 10 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
01:45 - 01:48
Кавказская
02:43 - 03:15
Армавир-1-ростовский
04:18 - 04:24
Невинномысская
05:28 - 05:38
Минеральные воды
07:05 - 08:17
Пятигорск
08:48 - 08:53
Ессентуки
09:12 - 09:16
Кисловодск
(Кисловодск)
09:45
Москва – Кисловодск
Выберите дату
02:08
Тихорецк
Тихорецкая
08:11
Кисловодск
Кисловодск
чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
02:06 - 02:08
Кавказская
03:02 - 03:05
Армавир-1-ростовский
04:00 - 04:03
Невинномысская
05:00 - 05:02
Минеральные воды
06:17 - 06:43
Пятигорск
07:15 - 07:20
Ессентуки
07:38 - 07:43
Кисловодск
(Кисловодск)
08:11
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
04:11
Тихорецк
Тихорецкая
11:27
Кисловодск
Кисловодск
ч 29 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
04:06 - 04:11
Кавказская
05:10 - 05:39
Армавир-1-ростовский
06:39 - 06:42
Невинномысская
07:52 - 07:56
Минеральные воды
09:10 - 09:58
Пятигорск
10:29 - 10:34
Ессентуки
10:53 - 10:58
Кисловодск
(Кисловодск)
11:27
Орск – Кисловодск
Выберите дату
11:42
Тихорецк
Тихорецкая
19:14
Кисловодск
Кисловодск
ч 32 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:47
Пятигорск
18:18 - 18:21
Ессентуки
18:40 - 18:45
Кисловодск
(Кисловодск)
19:14
Москва – Кисловодск
Выберите дату
11:42
Тихорецк
Тихорецкая
19:14
Кисловодск
Кисловодск
ч 32 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
11:37 - 11:42
Кавказская
12:35 - 13:07
Армавир-1-ростовский
14:09 - 14:16
Невинномысская
15:19 - 15:29
Минеральные воды
16:47 - 17:45
Пятигорск
18:16 - 18:21
Ессентуки
18:40 - 18:45
Кисловодск
(Кисловодск)
19:14
810С
ЛАСТОЧКА
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
16:47
Тихорецк
Тихорецкая
21:37
Кисловодск
Кисловодск
ч 57 мин
Тихорецк
(Тихорецкая)
16:45 - 16:47
Кавказская
17:27 - 17:29
Гулькевичи
17:45 - 17:46
Армавир-1-ростовский
18:20 - 18:22
Невинномысская
19:14 - 19:16
Курсавка
19:45 - 19:46
Минеральные воды
20:19 - 20:22
Бештау
20:35 - 20:37
Пятигорск
20:51 - 20:54
Ессентуки
21:09 - 21:11
Кисловодск
(Кисловодск)
21:37
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
23:45
Тихорецк
Тихорецкая
07:12
Кисловодск
Кисловодск
чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
23:43 - 23:45
Кавказская
00:43 - 01:17
Армавир-1-ростовский
02:20 - 02:25
Невинномысская
03:43 - 03:48
Минеральные воды
05:02 - 05:44
Пятигорск
06:16 - 06:20
Ессентуки
06:39 - 06:43
Кисловодск
(Кисловодск)
07:12
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Тихорецк – Кисловодск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Тихорецка можно на графиках ниже.

143М
683 р.
237Ж
1057 р.
810С
2324 р.
254С
1563 р.
656С
1627 р.
237Ж
4310 р.
143М
4949 р.
049А
5158 р.
211У
6557 р.
004М
24598 р.
254С
2230 р.
656С
2428 р.
143М
4720 р.
237Ж
4934 р.
004М
6051 р.
049А
7136 р.
211У
9384 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1530 р.
1020 р.
340 р.
1300 р.
Янв
1350 р.
Фев
1400 р.
Мар
1450 р.
Апр
1500 р.
Май
1550 р.
Июн
1600 р.
Июл
1650 р.
Авг
1600 р.
Сен
1550 р.
Окт
1500 р.
Ноя
1450 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тихорецка и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.