Билеты обратно: Нижний Новгород — Тихорецк

Билеты на поезд Тихорецк – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тихорецк — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 4464 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1315 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 10 мин
Вокзалы Тихорецка Тихорецкая
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тихорецк и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
01:05
Тихорецк
Тихорецкая
06:15
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дчмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
00:55 - 01:05
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань-2
21:02 - 21:07
Казанский вокзал
00:20 - 01:05
Владимир
03:08 - 03:34
Ковров-1
04:12 - 04:14
Вязники
04:46 - 04:48
Ильино
05:21 - 05:23
Дзержинск
05:44 - 05:46
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:15
Адлер – Воркута
Выберите дату
02:45
Тихорецк
Тихорецкая
16:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 13 чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:58 - 07:00
Шахтная
07:38 - 07:40
Сулин
08:07 - 08:09
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:58
Каменская
10:26 - 10:28
Миллерово
11:34 - 11:36
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:47 - 15:49
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:40 - 21:03
Балашов-Пасс.
22:40 - 23:07
Пады
23:31 - 23:33
Летяжевка
23:52 - 23:54
Аркадак
00:09 - 00:11
Кистендей
00:34 - 00:36
Ртищево-1
01:11 - 01:38
Сердобск
02:26 - 02:41
Пенза-1
04:38 - 05:19
Саранск-1
08:48 - 09:03
Красный узел
09:35 - 10:20
Ужовка
11:17 - 11:19
Лукоянов
12:38 - 12:41
Шатки
13:08 - 13:10
Арзамас-1
13:49 - 14:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:05 - 16:30
Адлер – Воркута
Выберите дату
02:45
Тихорецк
Тихорецкая
16:05
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
д 13 чмин
Тихорецк
(Тихорецкая)
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:27 - 06:01
Новочеркасск
06:57 - 06:59
Шахтная
07:36 - 07:38
Сулин
08:05 - 08:07
Зверево
08:29 - 08:31
Лихая
09:37 - 09:51
Каменская
10:23 - 10:25
Миллерово
11:33 - 11:35
Россошь
14:35 - 14:50
Евдаково
15:46 - 15:48
Лиски
16:26 - 16:45
Таловая
18:23 - 18:25
Новохопёрск
19:33 - 19:35
Поворино
20:45 - 21:02
Балашов-Пасс.
22:52 - 23:17
Пады
23:41 - 23:43
Летяжевка
00:02 - 00:04
Аркадак
00:18 - 00:20
Кистендей
00:44 - 00:46
Ртищево-1
01:19 - 01:46
Сердобск
02:33 - 02:48
Пенза-1
04:32 - 05:19
Саранск-1
08:52 - 08:57
Красный узел
09:35 - 10:30
Ужовка
11:28 - 11:30
Лукоянов
12:34 - 12:38
Шатки
13:06 - 13:08
Арзамас-1
13:47 - 14:13
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:05 - 16:32

Цены на ж/д билеты Тихорецк – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Тихорецка можно на графиках ниже.

237Э
5290 р.
310С
6422 р.
310Э
6797 р.
237Э
4503 р.
310С
8374 р.
310Э
11933 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4062 р.
2708 р.
902 р.
4114 р.
Янв
4164 р.
Фев
4214 р.
Мар
4264 р.
Апр
4314 р.
Май
4364 р.
Июн
4414 р.
Июл
4464 р.
Авг
4414 р.
Сен
4364 р.
Окт
4314 р.
Ноя
4264 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тихорецка и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.