Билеты обратно: Ангарск — Тулун

Билеты на поезд Тулун – Ангарск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тулун — Ангарск онлайн по низкой цене 1161 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ангарск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 346 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 38 мин
Вокзалы Тулуна Тулун
Вокзалы Ангарска Ангарск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тулун и Ангарск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Чита
Выберите дату
01:49
Тулун
Тулун
07:47
Ангарск
Ангарск
чмин
Тулун
(Тулун)
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
(Ангарск)
07:47 - 07:52
Анапа – Иркутск
Выберите дату
01:49
Тулун
Тулун
07:47
Ангарск
Ангарск
ч 17 мин
Тулун
(Тулун)
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
(Ангарск)
07:47 - 07:52
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:32
Тулун
Тулун
15:29
Ангарск
Ангарск
чмин
Тулун
(Тулун)
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
(Ангарск)
15:29 - 15:32
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
17:20
Тулун
Тулун
00:29
Ангарск
Ангарск
ч 19 мин
Тулун
(Тулун)
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
(Ангарск)
00:29 - 00:32
Москва – Владивосток
Выберите дату
20:35
Тулун
Тулун
02:13
Ангарск
Ангарск
ч 38 мин
Тулун
(Тулун)
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
(Ангарск)
02:13 - 02:16
Москва – Владивосток
Выберите дату
20:39
Тулун
Тулун
01:59
Ангарск
Ангарск
ч 17 мин
Тулун
(Тулун)
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
(Ангарск)
01:59 - 02:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
20:39
Тулун
Тулун
01:59
Ангарск
Ангарск
ч 17 мин
Тулун
(Тулун)
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
(Ангарск)
01:59 - 02:01
Москва – Чита
Выберите дату
20:46
Тулун
Тулун
02:24
Ангарск
Ангарск
ч 49 мин
Тулун
(Тулун)
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
(Ангарск)
02:24 - 02:27
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
21:03
Тулун
Тулун
02:33
Ангарск
Ангарск
ч 19 мин
Тулун
(Тулун)
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
(Ангарск)
02:33 - 02:36
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Тулун – Ангарск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ангарск из Тулуна можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
070Ч
9066 р.
270С
9798 р.
205С
9837 р.
062Щ
10434 р.
062М
10980 р.
010Н
11965 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
010Н
66389 р.
062М
13198 р.
010Н
13307 р.
205С
13475 р.
070Ч
14156 р.
008Н
14463 р.
062Щ
16446 р.
082И
16822 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ангарск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1089 р.
726 р.
242 р.
811 р.
Янв
861 р.
Фев
911 р.
Мар
961 р.
Апр
1011 р.
Май
1061 р.
Июн
1111 р.
Июл
1161 р.
Авг
1111 р.
Сен
1061 р.
Окт
1011 р.
Ноя
961 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тулуна и в Ангарск. Самые популярные из них приведены ниже.