Билеты обратно: Севастополь — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Севастополь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Севастополь онлайн по низкой цене 5823 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Севастополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2149 км
Время в пути (минимальное) 2 д 5 ч 42 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Севастополя Севастополь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Севастополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Челябинск – Севастополь
Выберите дату
11:31
Уфа
Уфа
17:13
Севастополь
Севастополь
дч 34 мин
Уфа
(Уфа)
11:11 - 11:31
Раевка
13:57 - 13:59
Аксаково
15:13 - 15:15
Абдулино
16:04 - 16:07
Бугуруслан
17:20 - 17:22
Похвистнево
17:39 - 17:41
Новоотрадная
18:28 - 18:30
Самара
19:55 - 20:31
Новокуйбышевская
20:52 - 20:54
Чапаевск
21:11 - 21:13
Сызрань-Город
23:50 - 23:57
Возрождение
00:59 - 01:01
Сенная
02:22 - 02:24
Саратов-1-пасс.
05:13 - 05:52
Карамыш
08:39 - 08:49
Петров вал
10:31 - 10:33
Волгоград-1
13:50 - 14:33
Суровикино
17:07 - 17:09
Обливская
17:35 - 17:37
Чернышков
18:08 - 18:10
Морозовская
18:45 - 18:48
Белая калитва
20:38 - 20:40
Лихая
22:16 - 22:46
Сулин
23:34 - 23:36
Шахтная
00:08 - 00:10
Ростов-Главный
02:06 - 02:21
Тимашевская
05:12 - 05:14
Багерово
10:13 - 10:18
Семь колодезей
11:05 - 11:10
Владиславовка
11:55 - 11:58
Джанкой
13:20 - 13:45
Симферополь пасс
15:00 - 15:20
Бахчисарай
15:58 - 16:00
Севастополь
(Севастополь)
17:13

Цены на ж/д билеты Уфа – Севастополь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Севастополь из Уфы можно на графиках ниже.

193У
5912 р.
193У
9026 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Севастополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5285 р.
3523 р.
1174 р.
5473 р.
Янв
5523 р.
Фев
5573 р.
Мар
5623 р.
Апр
5673 р.
Май
5723 р.
Июн
5773 р.
Июл
5823 р.
Авг
5773 р.
Сен
5723 р.
Окт
5673 р.
Ноя
5623 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Севастополь. Самые популярные из них приведены ниже.