Билеты обратно: Лесозаводск — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Лесозаводск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Лесозаводск онлайн по низкой цене 1376 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лесозаводск и обратно.

Фирменные поезда

из Владивостока в Лесозаводск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти
Океан
от 2692 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 314 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 10 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Лесозаводска Ружино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Лесозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:45
Владивосток
Владивосток
12:52
Лесозаводск
Ружино
чмин
Угольная
07:27 - 07:29
Уссурийск
08:48 - 08:53
Озерная падь
09:32 - 09:33
Сибирцево
10:05 - 10:07
Мучная
10:25 - 10:26
Спасск-Дальний
11:01 - 11:03
Шмаковка
12:05 - 12:06
Лесозаводск
(Ружино)
12:52 - 13:07
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:48
Владивосток
Владивосток
15:26
Лесозаводск
Ружино
ч 55 мин
Угольная
10:27 - 10:30
Уссурийск
11:43 - 11:48
Сибирцево
12:47 - 12:49
Мучная
13:07 - 13:09
Спасск-Дальний
13:42 - 13:45
Лесозаводск
(Ружино)
15:26 - 15:45
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:48
Владивосток
Владивосток
15:26
Лесозаводск
Ружино
ч 55 мин
Угольная
10:27 - 10:30
Уссурийск
11:43 - 11:48
Сибирцево
12:47 - 12:49
Мучная
13:07 - 13:09
Спасск-Дальний
13:42 - 13:45
Лесозаводск
(Ружино)
15:26 - 15:45
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
14:28
Владивосток
Владивосток
20:27
Лесозаводск
Ружино
ч 52 мин
Угольная
15:09 - 15:11
Уссурийск
16:24 - 16:29
Озерная падь
17:08 - 17:09
Сибирцево
17:42 - 17:44
Мучная
18:05 - 18:06
Спасск-Дальний
18:45 - 18:47
Шмаковка
19:42 - 19:43
Лесозаводск
(Ружино)
20:27 - 20:42
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:25
Владивосток
Владивосток
22:01
Лесозаводск
Ружино
ч 22 мин
Угольная
16:06 - 16:11
Уссурийск
17:41 - 18:03
Озерная падь
18:40 - 18:42
Сибирцево
19:12 - 19:14
Мучная
19:32 - 19:34
Спасск-Дальний
20:07 - 20:12
Шмаковка
21:12 - 21:14
Лесозаводск
(Ружино)
22:01 - 22:16

Цены на ж/д билеты Владивосток – Лесозаводск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лесозаводск из Владивостока можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
061Щ
10434 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
007Н
10575 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лесозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1283 р.
855 р.
285 р.
1026 р.
Янв
1076 р.
Фев
1126 р.
Мар
1176 р.
Апр
1226 р.
Май
1276 р.
Июн
1326 р.
Июл
1376 р.
Авг
1326 р.
Сен
1276 р.
Окт
1226 р.
Ноя
1176 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Лесозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.