Поезд «Тюмень» обратно: Москва — Екатеринбург

Билеты на поезд «Тюмень» Екатеринбург — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Тюмень» Екатеринбург — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1321 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Тюмень». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Тюмень»

Список фирменных ЖД поездов «Тюмень», расписание их движения между городами Екатеринбург и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
059Е
Нижневартовск – Москва
Выберите дату
Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.)
08:12
Москва (Казанский вокзал)
09:30
дч 18 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
07:29 - 08:12
Дружинино
09:34 - 10:02
Красноуфимск
11:59 - 12:01
Янаул
14:49 - 14:51
Сарапул
15:55 - 15:57
Агрыз-1
16:45 - 17:00
Казань-Пасс.
21:28 - 22:05
Канаш-1
00:07 - 00:10
Сергач
01:49 - 01:51
Муром-1
04:52 - 04:54
Москва
(Казанский вокзал)
09:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Тюмень» на пути из Екатеринбурга в Москву.

Общее расстояние: ~ 2306 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 1 ч 18 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Тюмень»

Цена билета на поезд «Тюмень» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Тюмень» в Москву из Екатеринбурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 059Е
  • 059Е
  • 059Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Тюмень». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нижневартовск – Москва
плацкарт вагон
08:12
отправление
1 д 1 ч в пути
09:30
прибытие
1321 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Екатеринбурга в Москву на других фирменных поездах.

Ямал
от 2131 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 5875 р.
Найти
Томич
от 1029 р.
Найти
Урал
от 5152 р.
Найти
Назад