Билеты обратно: Тюмень — Абакан

Билеты на поезд Абакан – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Абакан — Тюмень онлайн по низкой цене 4676 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1834 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 7 мин
Вокзалы Абакана Абакан
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Абакан и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
14:30
Абакан
Абакан
06:17
Тюмень
Тюмень
д 14 ч 18 мин
Абакан
(Абакан)
14:30
Капчалы
15:36 - 15:37
Уйбат
16:10 - 16:13
Усть-Бирь
16:36 - 16:37
Ербинская
16:58 - 17:03
Туманный
17:25 - 17:29
Сон
17:47 - 17:49
Туим
18:34 - 18:35
Шира
18:53 - 18:58
Июс
19:28 - 19:30
Копьево
20:03 - 20:20
Учум
20:50 - 21:05
Ужур
21:25 - 22:18
Крутояр
23:01 - 23:02
Красная сопка
23:25 - 23:26
Глядень
23:43 - 23:44
Назарово
00:19 - 00:29
Ачинск-1
01:31 - 02:55
Боготол
04:19 - 04:23
Итат
05:02 - 05:04
Тяжин
05:38 - 05:40
Суслово
06:13 - 06:14
Мариинск
06:38 - 07:18
Яя
08:35 - 08:37
Анжерская
09:04 - 09:06
Тайга-1
09:37 - 09:41
Яшкино
10:11 - 10:13
Юрга-1
10:57 - 11:02
Болотная
11:32 - 11:34
Новосибирск-Главный
13:42 - 14:54
Чулымская
16:58 - 17:00
Каргат
17:32 - 17:34
Убинская
18:00 - 18:02
Барабинск
18:55 - 19:18
Озеро-Карачинское
20:18 - 20:23
Чаны
20:36 - 20:38
Татарская
21:15 - 21:17
Калачинская
22:12 - 22:14
Омск-Пасс.
23:12 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
(Тюмень)
06:17 - 06:36
Абакан – Москва
Выберите дату
17:10
Абакан
Абакан
06:17
Тюмень
Тюмень
д 11 ч 33 мин
Абакан
(Абакан)
17:10
Хоных
17:53 - 17:54
Уйтак
18:26 - 18:27
Камышта
18:41 - 18:42
Чартыковский
18:57 - 19:00
Аскиз
19:14 - 19:44
Казановская
20:08 - 20:09
Югачи
20:21 - 20:22
Биркчул
20:34 - 20:39
Бискамжа
21:27 - 21:44
Балыксу
22:22 - 22:25
Чарыш
22:38 - 22:39
Лужба
23:08 - 23:11
Теба
23:35 - 23:38
Чульжан
00:03 - 00:04
Карай
00:18 - 00:19
Междуреченск-Пасс.
00:29 - 00:56
Томусинская
01:28 - 01:30
Новокузнецк
02:12 - 03:22
Прокопьевск
04:04 - 04:09
Киселёвск
04:30 - 04:32
Трудармейская
04:58 - 05:00
Артышта-2
05:15 - 05:43
Тягун
06:31 - 06:33
Заринская
07:34 - 07:38
Алтайская
08:52 - 08:55
Барнаул
09:16 - 10:30
Алтайская
10:49 - 10:54
Сузун
12:33 - 12:35
Камень-На-оби
13:27 - 13:32
Панкрушиха
14:27 - 14:29
Хабары
15:02 - 15:04
Краснозерское
15:25 - 15:27
Карасук 1
16:30 - 17:00
Баган
17:45 - 17:48
Купино
18:18 - 18:21
Чистоозерная
19:09 - 19:12
Татарская
20:07 - 20:35
Калачинская
21:46 - 21:48
Омск-Пасс.
22:48 - 23:28
Называевская
00:58 - 01:00
Ишим
02:30 - 02:35
Заводоуковская
04:49 - 04:51
Ялуторовск
05:16 - 05:18
Тюмень
(Тюмень)
06:17 - 06:36

Цены на ж/д билеты Абакан – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Абакана можно на графиках ниже.

077Ы
7350 р.
067Ы
7596 р.
067Ы
14265 р.
077Ы
15677 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4253 р.
2835 р.
945 р.
4326 р.
Янв
4376 р.
Фев
4426 р.
Мар
4476 р.
Апр
4526 р.
Май
4576 р.
Июн
4626 р.
Июл
4676 р.
Авг
4626 р.
Сен
4576 р.
Окт
4526 р.
Ноя
4476 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Абакана и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.