Билеты обратно: Апатиты — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Апатиты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Апатиты онлайн по низкой цене 7092 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Апатиты и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2786 км
Время в пути (минимальное) 2 д 17 ч 36 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Апатитов Апатиты-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Апатиты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
10.09 - 10.09 еж
Анапа – Апатиты
Выберите дату
18:25
Анапа
Анапа
12:03
Апатиты
Апатиты-1
ч 36 мин
Анапа
(Анапа)
18:25
Тимашевская
22:55 - 23:11
Староминская-Тимаш.
00:32 - 00:34
Ростов-Главный
02:01 - 02:24
Зверево
05:20 - 05:22
Лихая
05:46 - 06:00
Каменская
06:38 - 06:40
Миллерово
07:50 - 07:52
Россошь
10:58 - 11:18
Лиски
13:24 - 13:27
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва восточная
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежья гора
22:50 - 23:02
Сегежа
00:49 - 00:54
Надвоицы
01:13 - 01:18
Идель
01:48 - 01:50
Беломорск
02:44 - 02:49
Кемь
03:44 - 04:19
Кузема
05:13 - 05:15
Энгозеро
06:04 - 06:06
Амбарный
06:22 - 06:24
Лоухи
07:02 - 07:12
Чупа
07:37 - 07:42
Княжая
09:19 - 09:23
Кандалакша
10:26 - 10:41
Полярные зори
11:10 - 11:11
Апатиты
(Апатиты-1)
12:03
Анапа – Мурманск
Выберите дату
18:25
Анапа
Анапа
12:01
Апатиты
Апатиты-1
д 18 ч 38 мин
Анапа
(Анапа)
18:25
Тимашевская
22:55 - 23:11
Староминская-Тимаш.
00:32 - 00:34
Ростов-Главный
02:01 - 02:24
Зверево
05:20 - 05:22
Лихая
05:46 - 06:00
Каменская
06:38 - 06:40
Миллерово
07:50 - 07:52
Россошь
10:58 - 11:18
Лиски
13:24 - 13:27
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва восточная
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск-Пасс.
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежья гора
22:50 - 23:02
Сегежа
00:49 - 00:54
Надвоицы
01:13 - 01:18
Идель
01:48 - 01:50
Беломорск
02:44 - 02:49
Кемь
03:44 - 03:59
Кузема
04:53 - 04:55
Энгозеро
05:44 - 05:46
Амбарный
06:02 - 06:04
Лоухи
06:42 - 06:52
Чупа
07:17 - 07:22
Княжая
09:19 - 09:23
Кандалакша
10:26 - 10:41
Полярные зори
11:10 - 11:11
Апатиты
(Апатиты-1)
12:01 - 12:08

Цены на ж/д билеты Анапа – Апатиты 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Апатиты из Анапы можно на графиках ниже.

193С
1665 р.
293С
8715 р.
193С
1850 р.
293С
8694 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Апатиты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6427 р.
4285 р.
1428 р.
6742 р.
Янв
6792 р.
Фев
6842 р.
Мар
6892 р.
Апр
6942 р.
Май
6992 р.
Июн
7042 р.
Июл
7092 р.
Авг
7042 р.
Сен
6992 р.
Окт
6942 р.
Ноя
6892 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Апатиты. Самые популярные из них приведены ниже.