Билеты обратно: Кокшетау — Астана

Билеты на поезд Астана – Кокшетау

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Кокшетау онлайн по низкой цене 252 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кокшетау и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 300 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 8 мин
Вокзалы Астаны Астана-1, Астана-Нурлы Жол
Вокзалы Кокшетау Кокшетау 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Кокшетау в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Караганда – Самара
Выберите дату
00:30
Астана
Астана-Нурлы жол
05:38
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 14 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
23:42 - 00:30
Шортанды
01:59 - 02:01
Ак-Куль
02:34 - 02:37
Макинка
03:38 - 03:42
Курорт-Боровое
04:16 - 04:30
Кокшетау
(Кокшетау-1)
05:38 - 05:58
ежедневно
Астана – Кокшетау
Выберите дату
06:12
Астана
Астана-Нурлы жол
11:08
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 15 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
06:12
Астана-1
06:37 - 07:00
Ак-Куль
08:18 - 08:19
Ельтай
08:46 - 08:48
Макинка
09:18 - 09:20
Курорт-Боровое
09:49 - 10:10
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:08
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
06:30
Астана
Астана-1
09:53
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Астана
(Астана-1)
06:15 - 06:30
Курорт-Боровое
08:46 - 09:00
Кокшетау
(Кокшетау-1)
09:53 - 10:13
Кызылорда – Кокшетау
Выберите дату
06:40
Астана
Астана-1
11:41
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 30 мин
Астана
(Астана-1)
06:00 - 06:40
Шортанды
07:41 - 08:04
Ак-Куль
08:37 - 08:41
Макинка
09:41 - 09:46
Курорт-Боровое
10:20 - 10:33
Кокшетау
(Кокшетау-1)
11:41
Кызылорда – Петропавловск
Выберите дату
07:50
Астана
Астана-1
12:44
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 20 мин
Астана
(Астана-1)
07:17 - 07:50
Шортанды
08:51 - 08:56
Ак-Куль
09:29 - 09:35
Макинка
10:35 - 10:48
Курорт-Боровое
11:22 - 11:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
12:44 - 13:10
Алматы – Петропавловск
Выберите дату
07:50
Астана
Астана-1
12:44
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 50 мин
Астана
(Астана-1)
07:17 - 07:50
Шортанды
08:51 - 08:56
Ак-Куль
09:29 - 09:35
Макинка
10:35 - 10:48
Курорт-Боровое
11:22 - 11:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
12:44 - 13:10
Караганда – Костанай
Выберите дату
15:17
Астана
Астана-1
20:45
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 33 мин
Астана
(Астана-1)
14:42 - 15:17
Разъезд n39
15:30 - 15:33
Танкерыс
15:56 - 15:59
Шортанды
16:27 - 16:31
Ак-Куль
17:01 - 17:05
Родники
17:24 - 17:25
Ельтай
17:45 - 17:48
Бурли-Казахский
18:03 - 18:04
Макинка
18:20 - 18:24
Черноярка
18:35 - 18:36
Жасыл
18:45 - 18:47
Курорт-Боровое
19:07 - 19:23
Джемантуз
20:04 - 20:08
Разъезд n17
20:26 - 20:27
Кокшетау
(Кокшетау-1)
20:45 - 21:06
Алматы – Казань
Выберите дату
19:48
Астана
Астана-Нурлы жол
00:46
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 55 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
19:01 - 19:48
Шортанды
21:11 - 21:13
Ак-Куль
21:44 - 21:47
Макинка
22:45 - 22:47
Курорт-Боровое
23:21 - 23:40
Кокшетау
(Кокшетау-1)
00:46 - 01:10
Караганда – Омск
Выберите дату
20:11
Астана
Астана-Нурлы жол
01:05
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 30 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
19:22 - 20:11
Шортанды
21:33 - 21:35
Ак-Куль
22:05 - 22:08
Макинка
23:04 - 23:07
Курорт-Боровое
23:40 - 23:59
Кокшетау
(Кокшетау-1)
01:05 - 01:30
Астана – Атырау
Выберите дату
21:15
Астана
Астана-Нурлы жол
01:59
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 56 мин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
21:15
Макинка
23:59 - 00:01
Курорт-Боровое
00:35 - 00:50
Кокшетау
(Кокшетау-1)
01:59 - 02:19
Астана – Уральск
Выберите дату
21:40
Астана
Астана-1
01:59
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 26 мин
Астана
(Астана-1)
21:10 - 21:40
Макинка
23:59 - 00:01
Курорт-Боровое
00:35 - 00:50
Кокшетау
(Кокшетау-1)
01:59 - 02:19
Кокшетау – Кызылорда
Выберите дату
21:57
Астана
Астана-1
Кокшетау
Кокшетау-1
ч 26 мин
Астана
(Астана-1)
21:21 - 21:57
Караганда-Сорт.
00:59 - 01:14
Караганда-Пасс.
01:40 - 02:20
Жарык
04:39 - 04:41
Акадыр
05:46 - 05:58
Мойынты
07:47 - 07:49
Кара-Жингил
08:20 - 08:21
Весна
08:40 - 08:41
Сары-Шаган
09:29 - 09:44
Мын-Арал
10:56 - 10:58
Шыганак
11:38 - 11:45
Чу
14:08 - 14:28
Татты
15:26 - 15:28
Луговая
16:18 - 16:28
Тараз
18:05 - 18:25
Боранды
19:42 - 19:44
Тюлькубас
20:32 - 20:39
Манкент
21:43 - 21:45
Шымкент
22:19 - 22:34
Арысь 2
23:45 - 00:07
Тимур
01:00 - 01:02
Туркестан
01:56 - 02:11
Бесарык
02:57 - 02:59
Талап
03:11 - 03:13
Яны-Курган
03:45 - 03:50
Томенарык
04:12 - 04:14
Иже ли
04:44 - 05:00
Байгакум
05:32 - 05:34
Кзыл-Орда
07:00
Павлодар – Троебратное
Выберите дату
22:00
Астана
Астана-1
03:02
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Астана
(Астана-1)
21:28 - 22:00
Разъезд n39
22:13 - 22:16
Танкерыс
22:37 - 22:40
Шортанды
23:06 - 23:10
Енбек
23:25 - 23:26
Ак-Куль
23:44 - 23:54
Родники
00:11 - 00:12
Ельтай
00:30 - 00:32
Бурли-Казахский
00:46 - 00:47
Макинка
01:01 - 01:04
Жасыл
01:19 - 01:21
Курорт-Боровое
01:39 - 01:53
Джемантуз
02:27 - 02:29
Кокшетау
(Кокшетау-1)
03:02 - 03:22
Астана – Петропавловск
Выберите дату
23:58
Астана
Астана-Нурлы жол
05:54
Кокшетау
Кокшетау-1
чмин
Астана
(Астана-Нурлы жол)
23:58
Разъезд n39
00:36 - 00:38
Танкерыс
00:59 - 01:01
Шортанды
01:29 - 01:39
Ак-Куль
02:09 - 02:12
Родники
02:30 - 02:31
Ельтай
02:51 - 02:53
Бурли-Казахский
03:07 - 03:08
Макинка
03:24 - 03:27
Черноярка
03:38 - 03:39
Жасыл
03:48 - 03:51
Курорт-Боровое
04:14 - 04:30
Джемантуз
05:15 - 05:17
Разъезд n17
05:35 - 05:36
Кокшетау
(Кокшетау-1)
05:54 - 06:40
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Астана – Кокшетау 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кокшетау из Астаны можно на графиках ниже.

623Т
234 р.
327Т
525 р.
807Й
517 р.
623Т
788 р.
139Х
825 р.
327Т
914 р.
015Т
1333 р.
057Х
1567 р.
056Х
1807 р.
076Х
1962 р.
047Ц
3017 р.
056Р
6909 р.
145Ц
7673 р.
105Т
4379 р.
623Т
1134 р.
327Т
1492 р.
015Т
2027 р.
057Х
2426 р.
076Х
2728 р.
056Х
2797 р.
105Т
2925 р.
047Ц
4665 р.
056Р
10876 р.
145Ц
11566 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кокшетау.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

271 р.
181 р.
60 р.
-98 р.
Янв
-48 р.
Фев
2 р.
Мар
52 р.
Апр
102 р.
Май
152 р.
Июн
202 р.
Июл
252 р.
Авг
202 р.
Сен
152 р.
Окт
102 р.
Ноя
52 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Кокшетау. Самые популярные из них приведены ниже.