Билеты обратно: Крымск — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Крымск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Крымск онлайн по низкой цене 7119 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Крымск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2255 км
Время в пути (минимальное) 2 д 4 ч 15 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Крымска Крымская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Крымск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Новороссийск
Выберите дату
20:27
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:59
Крымск
Крымская
д 12 ч 14 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:27
Ревда
21:14 - 21:16
Дружинино
21:59 - 22:38
Красноуфимск
00:48 - 00:49
Чернушка
02:48 - 02:50
Янаул
03:47 - 03:50
Сарапул
04:58 - 05:00
Агрыз-1
05:50 - 06:05
Можга
06:57 - 06:59
Кизнер
07:55 - 07:57
Вятские поляны
08:35 - 08:40
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:54 - 11:18
Зелёный дол
12:02 - 12:04
Канаш-1
13:20 - 14:12
Ибреси
15:46 - 15:48
Алатырь
17:09 - 17:34
Чамзинка
19:55 - 19:57
Красный узел
20:44 - 21:10
Саранск-1
21:40 - 21:45
Рузаевка
22:15 - 22:50
Пенза-1
01:31 - 02:12
Сердобск
04:07 - 04:11
Ртищево-1
05:00 - 05:30
Аркадак
06:23 - 06:26
Летяжевка
06:41 - 06:44
Балашов-Пасс.
07:26 - 07:50
Поворино
09:45 - 10:04
Новохопёрск
10:51 - 10:53
Таловая
11:47 - 11:52
Бобров
12:33 - 12:38
Лиски
13:38 - 14:08
Евдаково
14:46 - 14:48
Подгорное
15:49 - 15:51
Россошь
16:18 - 16:55
Миллерово
19:35 - 19:37
Каменская
20:33 - 20:35
Лихая
20:59 - 21:13
Зверево
22:32 - 22:34
Сулин
22:52 - 22:54
Шахтная
23:43 - 23:45
Новочеркасск
00:20 - 00:22
Ростов-Главный
01:11 - 01:31
Староминская-Тимаш.
02:58 - 03:30
Каневская
04:08 - 04:12
Брюховецкая
04:38 - 04:42
Краснодар-1
06:50 - 06:57
Северская
08:05 - 08:07
Абинская
08:43 - 08:45
Крымск
(Крымская)
08:59 - 09:04

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Крымск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Крымск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

525Е
6356 р.
525Е
6501 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Крымск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6452 р.
4301 р.
1433 р.
6769 р.
Янв
6819 р.
Фев
6869 р.
Мар
6919 р.
Апр
6969 р.
Май
7019 р.
Июн
7069 р.
Июл
7119 р.
Авг
7069 р.
Сен
7019 р.
Окт
6969 р.
Ноя
6919 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Крымск. Самые популярные из них приведены ниже.