Билеты обратно: Санкт-Петербург — Ессентуки

Билеты на поезд Ессентуки – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ессентуки — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 5347 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2152 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 14 мин
Вокзалы Ессентуков Ессентуки
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ессентуки и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:22
Ессентуки
Ессентуки
09:36
Санкт-Петербург
Московский вокзал
д 21 ч 51 мин
Ессентуки
(Ессентуки)
14:18 - 14:22
Пятигорск
14:40 - 14:44
Минеральные воды
15:17 - 15:51
Невинномысская
17:12 - 17:16
Армавир-1-ростовский
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецкая
20:36 - 20:40
Крыловская
21:27 - 21:30
Кущёвка
22:02 - 22:07
Ростов-Главный
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Придача
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва восточная
23:07 - 23:27
Тверь
02:05 - 02:08
Бологое
03:43 - 03:55
Окуловка
04:40 - 04:41
Малая вишера
05:41 - 05:42
Чудово-Московское
07:45 - 07:46
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
09:36

Цены на ж/д билеты Ессентуки – Санкт-Петербург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Ессентуков можно на графиках ниже.

049Ч
6348 р.
049Ч
5136 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4857 р.
3238 р.
1079 р.
4997 р.
Янв
5047 р.
Фев
5097 р.
Мар
5147 р.
Апр
5197 р.
Май
5247 р.
Июн
5297 р.
Июл
5347 р.
Авг
5297 р.
Сен
5247 р.
Окт
5197 р.
Ноя
5147 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ессентуков и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.