Билеты обратно: Владимир — Глазов

Билеты на поезд Глазов – Владимир

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Глазов — Владимир онлайн по низкой цене 2272 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет во Владимир и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 848 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 59 мин
Вокзалы Глазова Глазов
Вокзалы Владимира Владимир

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Глазов и Владимир в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ижевск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:17
Глазов
Глазов
17:20
Владимир
Владимир
14 ч 43 мин
Глазов
(Глазов)
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
(Владимир)
17:20 - 17:51
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
03:17
Глазов
Глазов
17:20
Владимир
Владимир
14 ч 43 мин
Глазов
(Глазов)
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний новгород (Московский вокзал)
13:50 - 14:05
Дзержинск
14:33 - 14:35
Вязники
15:37 - 15:39
Ковров-1
16:23 - 16:27
Владимир
(Владимир)
17:20 - 17:51
Красноярск – Москва
Выберите дату
13:51
Глазов
Глазов
02:14
Владимир
Владимир
12 ч 23 мин
Глазов
(Глазов)
13:49 - 13:51
Киров-Пасс.
16:53 - 17:10
Котельнич 1
18:35 - 18:37
Шахунья
20:15 - 20:17
Урень
20:59 - 21:01
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:08 - 23:20
Ковров-1
01:30 - 01:32
Владимир
(Владимир)
02:14 - 02:41
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
14:01
Глазов
Глазов
02:57
Владимир
Владимир
12 ч 38 мин
Глазов
(Глазов)
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
(Владимир)
02:57 - 03:25
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
14:01
Глазов
Глазов
02:57
Владимир
Владимир
12 чмин
Глазов
(Глазов)
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:18 - 23:30
Дзержинск
00:01 - 00:03
Ильино
00:26 - 00:28
Ковров-1
02:11 - 02:13
Владимир
(Владимир)
02:57 - 03:25
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
17:22
Глазов
Глазов
06:43
Владимир
Владимир
12 ч 27 мин
Глазов
(Глазов)
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний новгород (Московский вокзал)
03:17 - 03:29
Ковров-1
05:27 - 05:31
Владимир
(Владимир)
06:43 - 07:13
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:19
Глазов
Глазов
10:44
Владимир
Владимир
12 ч 27 мин
Глазов
(Глазов)
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
(Владимир)
10:44 - 11:10
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Глазов – Владимир 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда во Владимир из Глазова можно на графиках ниже.

132Г
4021 р.
146У
6121 р.
109М
6452 р.
291Ы
9339 р.
091И
9863 р.
011Е
10361 р.
061М
13503 р.
146У
22184 р.
109М
23112 р.
132Г
4530 р.
146У
6863 р.
291Ы
8588 р.
109М
9021 р.
011Е
10910 р.
091И
16246 р.
061М
16446 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки во Владимир.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2089 р.
1393 р.
464 р.
1922 р.
Янв
1972 р.
Фев
2022 р.
Мар
2072 р.
Апр
2122 р.
Май
2172 р.
Июн
2222 р.
Июл
2272 р.
Авг
2222 р.
Сен
2172 р.
Окт
2122 р.
Ноя
2072 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Глазова и во Владимир. Самые популярные из них приведены ниже.