Билеты обратно: Ярославль — Глазов

Билеты на поезд Глазов – Ярославль

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Глазов — Ярославль онлайн по низкой цене 2916 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ярославль и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 833 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 52 мин
Вокзалы Глазова Глазов
Вокзалы Ярославля Ярославль-Главный, Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Глазов и Ярославль в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Москва
Выберите дату
08:45
Глазов
Глазов
00:03
Ярославль
Ярославль-Главный
15 ч 39 мин
Глазов
(Глазов)
08:43 - 08:45
Фаленки
09:53 - 09:55
Киров-Пасс.
11:59 - 12:14
Котельнич 1
13:34 - 13:36
Свеча
14:14 - 14:16
Шабалино
14:38 - 14:40
Гостовская
15:07 - 15:08
Поназырево
15:35 - 15:45
Шарья
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
18:59 - 19:01
Лопарево
19:17 - 19:18
Галич
19:40 - 19:55
Буй
20:43 - 20:56
Любим
21:37 - 21:41
Данилов
22:18 - 22:52
Ярославль
(Ярославль-Главный)
00:03 - 00:33
Владивосток – Москва
Выберите дату
14:12
Глазов
Глазов
07:00
Ярославль
Московский вокзал
16 чмин
Глазов
(Глазов)
14:09 - 14:12
Киров-Пасс.
17:13 - 17:38
Котельнич 1
18:58 - 19:00
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:18 - 20:19
Гостовская
20:49 - 20:50
Супротивный
21:11 - 21:12
Поназырево
21:27 - 21:28
Якшанга
21:54 - 21:55
Шарья
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома-Новая
04:50 - 05:35
Нерехта
06:16 - 06:21
Ярославль
(Московский вокзал)
07:00 - 07:03
Абакан – Москва
Выберите дату
22:54
Глазов
Глазов
13:44
Ярославль
Ярославль-Главный
14 ч 37 мин
Глазов
(Глазов)
22:52 - 22:54
Киров-Пасс.
02:06 - 02:21
Котельнич 1
03:38 - 03:40
Свеча
04:21 - 04:23
Шарья
06:09 - 06:23
Мантурово
07:04 - 07:05
Брантовка
07:29 - 07:30
Нея
07:53 - 07:54
Номжа
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:22 - 08:23
Антропово
08:45 - 08:46
Лопарево
09:02 - 09:03
Галич
09:25 - 09:27
Россолово
09:44 - 09:45
Буй
10:12 - 10:17
Казариново
10:40 - 10:46
Любим
11:11 - 11:14
Данилов
11:53 - 12:27
Ярославль
(Ярославль-Главный)
13:44 - 13:54
Абакан – Москва
Выберите дату
22:54
Глазов
Глазов
13:44
Ярославль
Ярославль-Главный
13 ч 37 мин
Глазов
(Глазов)
22:52 - 22:54
Киров-Пасс.
02:06 - 02:21
Котельнич 1
03:38 - 03:40
Свеча
04:21 - 04:23
Шарья
06:09 - 06:23
Мантурово
07:04 - 07:05
Брантовка
07:29 - 07:30
Нея
07:53 - 07:54
Номжа
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:22 - 08:23
Антропово
08:45 - 08:46
Лопарево
09:02 - 09:03
Галич
09:25 - 09:27
Россолово
09:44 - 09:45
Буй
10:12 - 10:17
Казариново
10:40 - 10:46
Любим
11:11 - 11:14
Данилов
11:53 - 12:27
Ярославль
(Ярославль-Главный)
13:44 - 13:54

Цены на ж/д билеты Глазов – Ярославль 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ярославль из Глазова можно на графиках ниже.

067Ы
7864 р.
077Ы
9772 р.
069Ч
11519 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
077Ы
10312 р.
069Ч
14665 р.
067Ы
15045 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ярославль.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2669 р.
1779 р.
593 р.
2566 р.
Янв
2616 р.
Фев
2666 р.
Мар
2716 р.
Апр
2766 р.
Май
2816 р.
Июн
2866 р.
Июл
2916 р.
Авг
2866 р.
Сен
2816 р.
Окт
2766 р.
Ноя
2716 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Глазова и в Ярославль. Самые популярные из них приведены ниже.