Билеты обратно: Красноярск — Глазов

Билеты на поезд Глазов – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Глазов — Красноярск онлайн по низкой цене 6560 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Глазова в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Енисей
от 7338 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2644 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 21 мин
Вокзалы Глазова Глазов
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Глазов и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
08:23
Глазов
Глазов
03:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 20 ч 24 мин
Глазов
(Глазов)
08:21 - 08:23
Балезино
08:51 - 09:19
Пермь-2
12:56 - 13:20
Екатеринбург-Пасс.
18:58 - 19:34
Тюмень
00:10 - 00:29
Ишим
03:51 - 03:56
Омск-Пасс.
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:12
Москва – Чита
Выберите дату
08:33
Глазов
Глазов
06:48
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 13 мин
Глазов
(Глазов)
08:31 - 08:33
Балезино
09:01 - 09:29
Кез
10:15 - 10:17
Верещагино
11:14 - 11:16
Менделеево
11:43 - 11:45
Пермь-2
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:48 - 08:25
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:45
Глазов
Глазов
09:06
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 19 ч 21 мин
Глазов
(Глазов)
13:43 - 13:45
Балезино
14:24 - 14:52
Верещагино
16:38 - 16:40
Пермь-2
18:21 - 18:41
Кунгур
20:13 - 20:15
Екатеринбург-Пасс.
00:09 - 00:37
Тюмень
04:57 - 05:16
Ишим
08:53 - 08:58
Омск-Пасс.
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 - 20:43
Юрга-1
22:42 - 22:44
Яшкино
23:19 - 23:21
Тайга-1
23:47 - 00:17
Анжерская
00:45 - 01:02
Яя
01:23 - 01:28
Мариинск
02:42 - 03:16
Тяжин
04:09 - 04:10
Боготол
05:12 - 05:13
Ачинск-1
06:11 - 06:14
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:06 - 09:27
Москва – Владивосток
Выберите дату
22:04
Глазов
Глазов
21:40
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 23 ч 32 мин
Глазов
(Глазов)
22:01 - 22:04
Балезино
22:39 - 23:07
Верещагино
01:09 - 01:11
Пермь-2
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:40 - 22:20

Цены на ж/д билеты Глазов – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Глазова можно на графиках ниже.

092И
8576 р.
070Ч
10794 р.
010Н
14685 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
010Н
66389 р.
092И
12859 р.
070Ч
12969 р.
010Н
15176 р.
002Э
16795 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5949 р.
3966 р.
1322 р.
6210 р.
Янв
6260 р.
Фев
6310 р.
Мар
6360 р.
Апр
6410 р.
Май
6460 р.
Июн
6510 р.
Июл
6560 р.
Авг
6510 р.
Сен
6460 р.
Окт
6410 р.
Ноя
6360 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Глазова и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.