Билеты обратно: Иркутск — Хабаровск

Билеты на поезд Хабаровск – Иркутск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Хабаровск — Иркутск онлайн по низкой цене 7818 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Фирменные поезда

из Хабаровска в Иркутск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2448 км
Время в пути (минимальное) 2 д 15 ч 24 мин
Вокзалы Хабаровска Хабаровск-1
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Хабаровск и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
03:45
Хабаровск
Хабаровск-1
18:09
Иркутск
Иркутск-Сорт.
дч 21 мин
Хабаровск
(Хабаровск-1)
03:00 - 03:45
Биробиджан-1
05:59 - 06:06
Известковая
08:00 - 08:01
Облучье
08:49 - 09:04
Архара
10:57 - 10:59
Бурея
11:44 - 11:46
Завитая
12:24 - 12:26
Екатеринославка
13:05 - 13:07
Поздеевка
13:34 - 13:36
Белогорск
14:23 - 15:12
Серышево
15:33 - 15:35
Свободный
16:06 - 16:11
Ледяная
16:46 - 16:48
Шимановская
17:26 - 17:28
Тыгда
19:31 - 19:33
Магдагачи
20:31 - 20:46
Сковородино
23:54 - 23:59
Уруша
01:44 - 01:46
Ерофей павлович
03:40 - 04:01
Амазар
05:52 - 06:10
Могоча
07:48 - 08:03
Ксеньевская
10:06 - 10:08
Зилово
12:22 - 12:25
Жирекен
13:01 - 13:03
Чернышевск-Забайкальск
13:55 - 14:25
Куэнга
15:35 - 15:37
Приисковая
16:17 - 16:19
Шилка-Пасс.
17:04 - 17:06
Солнцевая
17:47 - 17:49
Карымская
19:54 - 20:12
Чита-2
22:09 - 22:46
Могзон
01:35 - 01:36
Харагун
02:30 - 02:31
Хушенга
02:52 - 02:53
Хилок
03:35 - 03:50
Бада
04:50 - 04:52
Петровский завод
06:42 - 06:44
Новоильинский
07:32 - 07:33
Заудинский
08:37 - 08:38
Улан-Удэ
08:53 - 09:16
Мысовая
11:40 - 11:42
Байкальск
13:37 - 13:39
Слюдянка-1
14:22 - 14:24
Иркутск-Пасс.
17:09 - 17:56
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
18:09 - 18:11
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:28
Хабаровск
Хабаровск-1
22:44
Иркутск
Иркутск-Сорт.
д 14 ч 10 мин
Хабаровск
(Хабаровск-1)
05:18 - 06:28
Ин
07:49 - 07:50
Биробиджан-1
08:44 - 08:51
Бира
09:33 - 09:34
Известковый завод
10:13 - 10:14
Теплое озеро
10:23 - 10:24
Биракан
10:39 - 10:40
Известковая
10:55 - 10:56
Облучье
11:44 - 11:59
Кундур-Хабаровский
12:48 - 12:49
Архара
14:08 - 14:10
Бурея
14:55 - 14:57
Завитая
15:40 - 15:42
Екатеринославка
16:25 - 16:27
Белогорск
17:47 - 18:29
Свободный
19:20 - 19:25
Ледяная
20:00 - 20:01
Шимановская
20:47 - 20:49
Ушумун
22:31 - 22:33
Тыгда
23:13 - 23:16
Магдагачи
00:23 - 00:38
Талдан
02:11 - 02:12
Сковородино
03:51 - 04:37
Уруша
06:19 - 06:21
Ерофей павлович
08:09 - 08:30
Амазар
10:17 - 10:35
Могоча
12:14 - 12:29
Ксеньевская
14:19 - 14:22
Сбега
15:08 - 15:09
Зилово
16:45 - 16:47
Чернышевск-Забайкальск
18:11 - 18:41
Куэнга
19:48 - 19:50
Приисковая
20:35 - 20:37
Шилка-Пасс.
21:24 - 21:26
Солнцевая
22:07 - 22:09
Карымская
00:14 - 00:32
Чита-2
02:30 - 03:06
Харагун
06:43 - 06:45
Хушенга
07:06 - 07:08
Хилок
07:47 - 08:02
Бада
09:05 - 09:07
Петровский завод
10:58 - 11:00
Горхон
11:41 - 11:43
Заиграево
12:28 - 12:30
Заудинский
13:14 - 13:15
Улан-Удэ
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка-1
19:14 - 19:16
Иркутск-Пасс.
21:52 - 22:32
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
22:44 - 22:46
Владивосток – Москва
Выберите дату
20:12
Хабаровск
Хабаровск-1
10:05
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 13 ч 53 мин
Хабаровск
(Хабаровск-1)
19:42 - 20:12
Биробиджан-1
22:39 - 22:46
Известковая
00:39 - 00:40
Облучье
01:32 - 01:47
Архара
03:41 - 03:43
Бурея
04:34 - 04:36
Завитая
05:21 - 05:23
Екатеринославка
06:05 - 06:07
Поздеевка
06:34 - 06:36
Белогорск
07:31 - 08:01
Серышево
08:20 - 08:22
Свободный
08:57 - 09:02
Ледяная
09:38 - 09:40
Шимановская
10:16 - 10:18
Тыгда
12:20 - 12:22
Магдагачи
13:21 - 13:36
Талдан
15:10 - 15:11
Сковородино
16:54 - 17:40
Уруша
19:23 - 19:25
Ерофей павлович
21:10 - 21:31
Амазар
23:18 - 23:36
Могоча
01:17 - 01:32
Ксеньевская
03:22 - 03:24
Зилово
05:39 - 05:41
Жирекен
06:17 - 06:19
Чернышевск-Забайкальск
07:11 - 07:41
Куэнга
08:47 - 08:49
Приисковая
09:34 - 09:36
Шилка-Пасс.
10:20 - 10:22
Солнцевая
11:01 - 11:03
Карымская
13:03 - 13:21
Чита-2
15:03 - 15:40
Могзон
18:13 - 18:14
Харагун
19:10 - 19:11
Хушенга
19:35 - 19:36
Хилок
20:18 - 20:33
Бада
21:30 - 21:32
Петровский завод
23:27 - 23:29
Новоильинский
00:22 - 00:23
Заудинский
01:34 - 01:35
Улан-Удэ
01:50 - 02:20
Мысовая
04:43 - 04:45
Байкальск
06:52 - 06:54
Слюдянка-1
07:36 - 07:39
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
10:05 - 10:50
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:46
Хабаровск
Хабаровск-1
11:05
Иркутск
Иркутск-Сорт.
дчмин
Хабаровск
(Хабаровск-1)
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
08:24 - 08:26
Белогорск
09:34 - 10:24
Свободный
11:11 - 11:16
Ледяная
11:49 - 11:50
Шимановская
12:26 - 12:28
Тыгда
14:24 - 14:26
Магдагачи
15:21 - 15:36
Талдан
17:08 - 17:09
Сковородино
18:46 - 19:32
Уруша
21:16 - 21:18
Ерофей павлович
23:10 - 23:31
Амазар
01:35 - 01:53
Могоча
03:39 - 03:54
Ксеньевская
05:53 - 05:54
Чернышевск-Забайкальск
09:29 - 09:59
Куэнга
11:07 - 11:08
Шилка-Пасс.
12:28 - 12:30
Солнцевая
13:09 - 13:10
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:55 - 07:59
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
11:05 - 11:07
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:46
Хабаровск
Хабаровск-1
10:24
Иркутск
Иркутск-Пасс.
дчмин
Хабаровск
(Хабаровск-1)
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
08:24 - 08:26
Белогорск
09:34 - 10:24
Свободный
11:11 - 11:16
Ледяная
11:49 - 11:50
Шимановская
12:26 - 12:28
Тыгда
14:24 - 14:26
Магдагачи
15:21 - 15:36
Талдан
17:08 - 17:09
Сковородино
18:46 - 19:32
Уруша
21:16 - 21:18
Ерофей павлович
23:10 - 23:31
Амазар
01:35 - 01:53
Могоча
03:39 - 03:54
Ксеньевская
05:53 - 05:54
Чернышевск-Забайкальск
09:29 - 09:59
Куэнга
11:07 - 11:08
Шилка-Пасс.
12:28 - 12:30
Солнцевая
13:09 - 13:10
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:52 - 08:01
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
10:24 - 10:52

Цены на ж/д билеты Хабаровск – Иркутск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Хабаровска можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
061Щ
10434 р.
009Н
11693 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
007Н
10575 р.
061Щ
13198 р.
061М
16446 р.
009Н
21137 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7081 р.
4720 р.
1573 р.
7468 р.
Янв
7518 р.
Фев
7568 р.
Мар
7618 р.
Апр
7668 р.
Май
7718 р.
Июн
7768 р.
Июл
7818 р.
Авг
7768 р.
Сен
7718 р.
Окт
7668 р.
Ноя
7618 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Хабаровска и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.