Билеты обратно: Москва — Камышин

Билеты на поезд Камышин – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Камышин — Москва онлайн по низкой цене 1277 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 900 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 14 мин
Вокзалы Камышина Камышин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Камышин и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Камышин – Москва
Выберите дату
14:24
Камышин
Камышин
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
20 ч 14 мин
Камышин
(Камышин)
14:24
Петров вал
14:49 - 15:04
Авилово
15:19 - 15:21
Лапшинская
15:47 - 15:49
Ададурово
16:42 - 16:44
Медведица
17:01 - 17:03
Ильмень
17:19 - 17:21
Матышево
17:54 - 17:56
Морец
18:16 - 18:18
Елань-Камышинская
18:37 - 18:39
Три острова
19:06 - 19:08
Святославка
19:38 - 19:40
Балашов-1
20:16 - 20:51
Балашов-Пасс.
21:05 - 21:09
Романовка
22:03 - 22:05
Мучкап
22:35 - 22:37
Обловка
23:12 - 23:17
Ржакса
23:52 - 23:54
Чакино
00:15 - 00:17
Сампур
00:45 - 00:51
Кариан-Строганово
01:07 - 01:09
Тамбов-1
01:48 - 02:10
Никифоровка
02:56 - 02:58
Мичуринск-Уральский
03:26 - 03:55
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:59 - 05:01
Троекурово
05:22 - 05:24
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ожерелье
08:48 - 08:50
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38

Цены на ж/д билеты Камышин – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Камышина можно на графиках ниже.

379В
1286 р.
379В
2100 р.
379В
3291 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1194 р.
796 р.
265 р.
927 р.
Янв
977 р.
Фев
1027 р.
Мар
1077 р.
Апр
1127 р.
Май
1177 р.
Июн
1227 р.
Июл
1277 р.
Авг
1227 р.
Сен
1177 р.
Окт
1127 р.
Ноя
1077 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Камышина и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.