Билеты обратно: Москва — Курчатов

Билеты на поезд Курчатов – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курчатов — Москва онлайн по низкой цене 1908 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 520 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 22 мин
Вокзалы Курчатова Курчатов
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Курчатов и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:21
Курчатов
Курчатов
01:46
Москва
Москва восточная
10 ч 25 мин
Курчатов
(Курчатов)
15:19 - 15:21
Льгов-1-киевский
15:46 - 15:56
Михайловский рудник
17:43 - 17:45
Орёл
19:32 - 20:11
Мценск
20:54 - 20:56
Плавск
21:43 - 21:45
Щёкино
22:15 - 22:17
Тула (Московский вокзал)
22:38 - 22:42
Москва
(Москва восточная)
01:46 - 02:06
Курск – Москва
Выберите дату
17:00
Курчатов
Курчатов
07:40
Москва
Киевский вокзал
14 ч 40 мин
Курчатов
(Курчатов)
16:57 - 17:00
Льгов-1-киевский
17:28 - 17:43
Конышевка
18:26 - 18:28
Соковнинка
18:41 - 18:43
Арбузово
18:56 - 18:58
Снижа
19:13 - 19:15
Остапово
19:39 - 19:41
Михайловский рудник
19:55 - 20:05
Курбакинская
20:22 - 20:31
Лужки-Орловские
22:03 - 22:08
Орёл
22:21 - 22:59
Мценск
23:41 - 23:43
Тула (Московский вокзал)
01:11 - 01:46
Алексин
03:15 - 03:17
Калуга-1
04:15 - 04:50
Малоярославец
05:44 - 05:46
Обнинское
06:00 - 06:02
Балабаново
06:12 - 06:14
Москва
(Киевский вокзал)
07:40
Курск – Москва
Выберите дату
19:25
Курчатов
Курчатов
06:21
Москва
Москва восточная
10 ч 56 мин
Курчатов
(Курчатов)
19:20 - 19:25
Льгов-1-киевский
19:56 - 20:11
Конышевка
20:46 - 20:48
Соковнинка
21:00 - 21:02
Арбузово
21:15 - 21:17
Снижа
21:32 - 21:34
Остапово
21:57 - 21:59
Михайловский рудник
22:13 - 22:21
Курбакинская
22:38 - 22:40
Кромы
23:08 - 23:10
Лужки-Орловские
23:45 - 23:48
Орёл
00:01 - 00:40
Мценск
01:20 - 01:25
Чернь
01:44 - 01:46
Скуратово
02:02 - 02:04
Плавск
02:23 - 02:25
Щёкино
02:53 - 02:55
Тула (Московский вокзал)
03:14 - 03:19
Москва
(Москва восточная)
06:21
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:42
Курчатов
Курчатов
11:08
Москва
Москва восточная
11 ч 26 мин
Курчатов
(Курчатов)
23:40 - 23:42
Льгов-1-киевский
00:11 - 00:27
Михайловский рудник
02:51 - 02:54
Орёл
04:42 - 05:25
Мценск
06:03 - 06:05
Плавск
06:51 - 06:52
Щёкино
07:20 - 07:21
Тула (Московский вокзал)
07:40 - 07:52
Москва
(Москва восточная)
11:08 - 11:23

Цены на ж/д билеты Курчатов – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Курчатова можно на графиках ниже.

141М
1732 р.
233Х
1765 р.
204В
2973 р.
268В
3433 р.
233Х
2157 р.
141М
2173 р.
204В
3554 р.
268В
4566 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1762 р.
1174 р.
391 р.
1558 р.
Янв
1608 р.
Фев
1658 р.
Мар
1708 р.
Апр
1758 р.
Май
1808 р.
Июн
1858 р.
Июл
1908 р.
Авг
1858 р.
Сен
1808 р.
Окт
1758 р.
Ноя
1708 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курчатова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.