Билеты обратно: Новороссийск — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Новороссийск онлайн по низкой цене 7920 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2978 км
Время в пути (минимальное) 2 д 22 ч 53 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.06, 03.06, 05.06
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
14:20
Мурманск
Мурманск
13:13
Новороссийск
Новороссийск
д 20 ч 55 мин
Мурманск
(Мурманск)
14:20
Кола
14:38 - 14:41
Оленегорск
16:35 - 16:45
Апатиты-1
18:18 - 18:28
Африканда
19:00 - 19:01
Полярные зори
19:21 - 19:24
Кандалакша
19:52 - 20:17
Княжая
21:08 - 21:11
Чупа
22:26 - 22:29
Лоухи
22:56 - 22:59
Энгозеро
23:49 - 23:51
Кемь
01:26 - 01:46
Беломорск
02:45 - 02:50
Надвоицы
04:13 - 04:16
Сегежа
04:36 - 04:41
Медвежья гора
06:21 - 06:33
Кондопога
08:27 - 08:32
Петрозаводск-Пасс.
09:41 - 10:06
Свирь
11:56 - 12:35
Подпорожье
12:50 - 12:52
Лодейное поле
13:25 - 13:31
Волховстрой 2
15:08 - 15:10
Бологое
19:17 - 19:29
Тверь
21:10 - 21:12
Москва восточная
00:59 - 01:17
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:01
Придача
16:01 - 16:08
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:51 - 20:06
Митрофановка
20:33 - 20:35
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:11 - 00:13
Лихая
00:41 - 00:55
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:42 - 01:44
Шахтная
02:12 - 02:14
Новочеркасск
03:03 - 03:05
Ростов-Главный
04:00 - 04:17
Староминская-Тимаш.
05:39 - 05:42
Каневская
06:19 - 06:21
Брюховецкая
06:47 - 06:49
Краснодар-1
09:25 - 09:41
Крымская
11:30 - 11:35
Тоннельная (С.-Кав.)
12:07 - 12:45
Новороссийск
(Новороссийск)
13:13

Цены на ж/д билеты Мурманск – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Мурманска можно на графиках ниже.

285А
7141 р.
285А
9674 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7173 р.
4782 р.
1594 р.
7570 р.
Янв
7620 р.
Фев
7670 р.
Мар
7720 р.
Апр
7770 р.
Май
7820 р.
Июн
7870 р.
Июл
7920 р.
Авг
7870 р.
Сен
7820 р.
Окт
7770 р.
Ноя
7720 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.