Билеты обратно: Казань — Нижнеудинск

Билеты на поезд Нижнеудинск – Казань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижнеудинск — Казань онлайн по низкой цене 18995 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Казань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 3393 км
Время в пути (минимальное) 2 д 13 ч 20 мин
Вокзалы Нижнеудинска Нижнеудинск
Вокзалы Казани Казань-2 (Восстание-Пасс.)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижнеудинск и Казань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
02:32
Нижнеудинск
Нижнеудинск
16:17
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
д 11 ч 48 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:33
Боготол
17:34 - 17:36
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
16:17 - 16:36

Цены на ж/д билеты Нижнеудинск – Казань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Казань из Нижнеудинска можно на графиках ниже.

081И
8624 р.
081И
12555 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Казань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

17140 р.
11427 р.
3809 р.
18645 р.
Янв
18695 р.
Фев
18745 р.
Мар
18795 р.
Апр
18845 р.
Май
18895 р.
Июн
18945 р.
Июл
18995 р.
Авг
18945 р.
Сен
18895 р.
Окт
18845 р.
Ноя
18795 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнеудинска и в Казань. Самые популярные из них приведены ниже.