Билеты обратно: Тюмень — Нижнеудинск

Билеты на поезд Нижнеудинск – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижнеудинск — Тюмень онлайн по низкой цене 6816 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2282 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 12 мин
Вокзалы Нижнеудинска Нижнеудинск
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижнеудинск и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
02:32
Нижнеудинск
Нижнеудинск
18:53
Тюмень
Тюмень
д 15 чмин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:33
Боготол
17:34 - 17:36
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
(Тюмень)
18:53 - 19:12
Чита – Москва
Выберите дату
19:16
Нижнеудинск
Нижнеудинск
14:48
Тюмень
Тюмень
д 17 ч 40 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск-Главный
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:27 - 11:29
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
(Тюмень)
14:48 - 15:40

Цены на ж/д билеты Нижнеудинск – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Нижнеудинска можно на графиках ниже.

081И
8624 р.
069Ч
10426 р.
081И
12555 р.
069Ч
20390 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6179 р.
4119 р.
1373 р.
6466 р.
Янв
6516 р.
Фев
6566 р.
Мар
6616 р.
Апр
6666 р.
Май
6716 р.
Июн
6766 р.
Июл
6816 р.
Авг
6766 р.
Сен
6716 р.
Окт
6666 р.
Ноя
6616 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнеудинска и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.