Билеты обратно: Саратов — Нижнеудинск

Билеты на поезд Нижнеудинск – Саратов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижнеудинск — Саратов онлайн по низкой цене 9532 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саратов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3810 км
Время в пути (минимальное) 3 д 4 ч 57 мин
Вокзалы Нижнеудинска Нижнеудинск
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижнеудинск и Саратов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Иркутск – Анапа
Выберите дату
01:14
Нижнеудинск
Нижнеудинск
02:07
Саратов
Саратов-1-пасс.
дчмин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
01:01 - 01:14
Алзамай
02:45 - 02:47
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск-Пасс.
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск-Главный
00:02 - 00:20
Барабинск
04:11 - 04:41
Чаны
06:08 - 06:10
Татарская
06:48 - 06:50
Калачинская
07:50 - 07:52
Омск-Пасс.
08:51 - 09:07
Исилькуль
11:00 - 11:50
Петропавловск
13:41 - 14:21
Петухово
15:33 - 15:43
Макушино
16:17 - 16:19
Лебяжья-Сибирская
16:54 - 16:55
Курган-Пасс.
17:58 - 18:18
Юргамыш
18:59 - 19:00
Мишкино
19:29 - 19:30
Шумиха
20:03 - 20:04
Челябинск-Главный
21:38 - 22:26
Миасс-1
23:57 - 23:59
Златоуст
01:10 - 01:12
Бердяуш
02:11 - 02:12
Сулея
02:40 - 02:41
Вязовая
03:31 - 03:32
Усть-Катав
03:47 - 03:48
Кропачёво
04:14 - 04:37
Уфа
07:25 - 07:54
Аксаково
11:16 - 11:19
Абдулино
12:11 - 12:13
Бугуруслан
13:37 - 13:39
Самара
16:22 - 17:16
Сызрань-Город
20:59 - 21:06
Возрождение
22:18 - 22:20
Кулатка
22:43 - 22:45
Сенная
23:49 - 23:51
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
02:07 - 02:50
Чита – Адлер
Выберите дату
15:26
Нижнеудинск
Нижнеудинск
20:23
Саратов
Саратов-1-пасс.
дч 28 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
15:13 - 15:26
Алзамай
16:50 - 16:52
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск-Главный
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск-Пасс.
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
20:23 - 21:00

Цены на ж/д билеты Нижнеудинск – Саратов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саратов из Нижнеудинска можно на графиках ниже.

269Ч
9486 р.
205И
7931 р.
269Ч
12063 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8623 р.
5749 р.
1916 р.
9182 р.
Янв
9232 р.
Фев
9282 р.
Мар
9332 р.
Апр
9382 р.
Май
9432 р.
Июн
9482 р.
Июл
9532 р.
Авг
9482 р.
Сен
9432 р.
Окт
9382 р.
Ноя
9332 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнеудинска и в Саратов. Самые популярные из них приведены ниже.