Билеты обратно: Новосибирск — Нижнеудинск

Билеты на поезд Нижнеудинск – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижнеудинск — Новосибирск онлайн по низкой цене 3080 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1128 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 29 мин
Вокзалы Нижнеудинска Нижнеудинск
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижнеудинск и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Иркутск – Анапа
Выберите дату
01:14
Нижнеудинск
Нижнеудинск
00:02
Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч 15 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
01:01 - 01:14
Алзамай
02:45 - 02:47
Тайшет
04:04 - 04:09
Решоты
05:05 - 05:06
Ингашская
05:46 - 05:47
Иланская
06:15 - 06:32
Канск-Енисейский
06:59 - 07:03
Заозерная
08:13 - 08:15
Уяр
08:49 - 08:50
Красноярск-Пасс.
10:56 - 11:17
Ачинск-1
14:29 - 14:33
Боготол
15:43 - 15:45
Мариинск
17:46 - 18:13
Анжерская
19:49 - 19:51
Тайга-1
20:19 - 20:49
Юрга-1
21:52 - 21:54
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
00:02 - 00:20
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
02:32
Нижнеудинск
Нижнеудинск
01:58
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 чмин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
02:19 - 02:32
Тайшет
05:14 - 05:17
Решоты
06:13 - 06:14
Ингашская
06:54 - 06:55
Иланская
07:23 - 07:40
Канск-Енисейский
08:07 - 08:11
Заозерная
09:21 - 09:23
Уяр
09:57 - 09:58
Красноярск-Пасс.
12:01 - 12:41
Ачинск-1
15:25 - 15:27
Боготол
16:29 - 16:31
Тяжин
17:27 - 17:28
Мариинск
18:19 - 18:53
Яя
20:07 - 20:11
Анжерская
20:36 - 20:51
Тайга-1
21:19 - 22:34
Яшкино
23:00 - 23:02
Юрга-1
23:40 - 23:42
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:58
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
02:32
Нижнеудинск
Нижнеудинск
01:23
Новосибирск
Новосибирск-Главный
21 ч 58 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:33
Боготол
17:34 - 17:36
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
01:23 - 02:12
Владивосток – Москва
Выберите дату
07:01
Нижнеудинск
Нижнеудинск
05:30
Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч 10 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
06:48 - 07:01
Тайшет
09:27 - 09:30
Юрты
09:55 - 09:57
Решоты
10:29 - 10:32
Ингашская
11:12 - 11:13
Иланская
11:41 - 11:58
Канск-Енисейский
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск-Пасс.
16:30 - 17:10
Ачинск-1
19:57 - 20:01
Боготол
21:03 - 21:05
Тяжин
22:06 - 22:08
Мариинск
22:58 - 23:32
Анжерская
01:12 - 01:14
Тайга-1
01:45 - 01:49
Юрга-1
02:55 - 03:00
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:35 - 04:37
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:30 - 06:30
Чита – Адлер
Выберите дату
15:26
Нижнеудинск
Нижнеудинск
14:20
Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч 36 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
15:13 - 15:26
Алзамай
16:50 - 16:52
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск-Пасс.
01:22 - 01:43
Ачинск-1
04:27 - 04:30
Боготол
05:32 - 05:34
Мариинск
07:18 - 07:50
Анжерская
09:26 - 09:28
Тайга-1
09:56 - 09:58
Юрга-1
11:15 - 11:19
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:48
Нижнеудинск
Нижнеудинск
15:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч 43 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:42 - 16:22
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:48
Нижнеудинск
Нижнеудинск
15:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
20 ч 16 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
15:42 - 16:22
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:58
Нижнеудинск
Нижнеудинск
17:37
Новосибирск
Новосибирск-Главный
22 ч 39 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
18:45 - 18:58
Тайшет
21:37 - 21:40
Юрты
22:05 - 22:06
Решоты
22:38 - 22:39
Ингашская
23:21 - 23:22
Иланская
23:52 - 00:09
Канск-Енисейский
00:36 - 00:40
Заозерная
01:50 - 01:53
Уяр
02:30 - 02:31
Красноярск-Пасс.
04:34 - 04:55
Ачинск-1
07:41 - 07:43
Боготол
08:44 - 08:46
Тяжин
09:46 - 09:47
Мариинск
10:36 - 11:11
Яя
12:26 - 12:30
Анжерская
12:55 - 13:10
Тайга-1
13:40 - 14:10
Яшкино
14:38 - 14:40
Юрга-1
15:25 - 15:30
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
17:37 - 18:43
Чита – Москва
Выберите дату
19:16
Нижнеудинск
Нижнеудинск
18:55
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23 ч 30 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:55 - 19:57
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Нижнеудинск – Новосибирск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Нижнеудинска можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
081И
8624 р.
269Ч
9486 р.
069Ч
10426 р.
061Щ
10434 р.
009Н
11693 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
205И
7931 р.
007Н
10575 р.
269Ч
12063 р.
081И
12555 р.
061Щ
13198 р.
061М
16446 р.
069Ч
20390 р.
009Н
21137 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2817 р.
1878 р.
626 р.
2730 р.
Янв
2780 р.
Фев
2830 р.
Мар
2880 р.
Апр
2930 р.
Май
2980 р.
Июн
3030 р.
Июл
3080 р.
Авг
3030 р.
Сен
2980 р.
Окт
2930 р.
Ноя
2880 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнеудинска и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.