Билеты обратно: Москва — Нижнеудинск

Билеты на поезд Нижнеудинск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Нижнеудинск — Москва онлайн по низкой цене 7612 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Нижнеудинска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 4131 км
Время в пути (минимальное) 2 д 21 ч 2 мин
Вокзалы Нижнеудинска Нижнеудинск
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Казанский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Нижнеудинск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
02:32
Нижнеудинск
Нижнеудинск
05:30
Москва
Казанский вокзал
д 21 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:33
Боготол
17:34 - 17:36
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
18:53 - 19:12
Юшала
20:13 - 20:15
Талица
20:41 - 20:43
Камышлов
21:44 - 21:48
Еланский
22:05 - 22:07
Богданович
22:31 - 22:33
Екатеринбург-Пасс.
00:10 - 01:52
Ревда
02:52 - 02:54
Дружинино
03:36 - 04:06
Красноуфимск
06:00 - 06:02
Чад
07:03 - 07:04
Чернушка
08:03 - 08:05
Янаул
09:06 - 09:10
Сарапул
10:28 - 10:30
Агрыз-1
11:25 - 11:40
Можга
12:29 - 12:31
Кизнер
13:17 - 13:19
Вятские поляны
14:00 - 14:02
Казань-2 (Восние-Пасс.)
16:17 - 16:36
Канаш-1
19:24 - 19:38
Вурнары
20:10 - 20:12
Шумерля
20:41 - 20:43
Пильна
21:08 - 21:10
Сергач
21:37 - 21:40
Бобыльская
22:44 - 22:46
Арзамас-2
23:12 - 23:14
Навашино
00:39 - 00:41
Муром-1
00:59 - 01:01
Москва
(Казанский вокзал)
05:30
Владивосток – Москва
Выберите дату
07:01
Нижнеудинск
Нижнеудинск
11:10
Москва
Ярославский вокзал
дч 53 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
06:48 - 07:01
Тайшет
09:27 - 09:30
Юрты
09:55 - 09:57
Решоты
10:29 - 10:32
Ингашская
11:12 - 11:13
Иланская
11:41 - 11:58
Канск-Енисейский
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск-Пасс.
16:30 - 17:10
Ачинск-1
19:57 - 20:01
Боготол
21:03 - 21:05
Тяжин
22:06 - 22:08
Мариинск
22:58 - 23:32
Анжерская
01:12 - 01:14
Тайга-1
01:45 - 01:49
Юрга-1
02:55 - 03:00
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:35 - 04:37
Новосибирск-Главный
05:30 - 06:30
Барабинск
09:53 - 10:23
Озеро-Карачинское
11:29 - 11:34
Чаны
11:47 - 11:49
Татарская
12:25 - 12:27
Омск-Пасс.
14:19 - 14:35
Называевская
16:05 - 16:07
Ишим
17:44 - 17:47
Тюмень
21:36 - 22:02
Екатеринбург-Пасс.
02:54 - 03:30
Кунгур
07:44 - 07:46
Пермь-2
09:08 - 09:31
Балезино
13:10 - 13:38
Глазов
14:09 - 14:12
Киров-Пасс.
17:13 - 17:38
Котельнич 1
18:58 - 19:00
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:18 - 20:19
Гостовская
20:49 - 20:50
Супротивный
21:11 - 21:12
Поназырево
21:27 - 21:28
Якшанга
21:54 - 21:55
Шарья
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома-Новая
04:50 - 05:35
Нерехта
06:16 - 06:21
Московский вокзал
07:00 - 07:03
Ростов-Ярославский
07:43 - 07:44
Александров-1
09:10 - 09:12
Москва
(Ярославский вокзал)
11:10
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:48
Нижнеудинск
Нижнеудинск
13:58
Москва
Ярославский вокзал
д 18 ч 59 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск-Пасс.
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
06:35 - 06:54
Екатеринбург-Пасс.
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
18:48
Нижнеудинск
Нижнеудинск
13:58
Москва
Ярославский вокзал
д 18 ч 59 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск-Пасс.
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
06:35 - 06:54
Екатеринбург-Пасс.
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:46 - 07:00
Ковров-1
09:47 - 09:49
Владимир
10:44 - 11:10
Москва
(Ярославский вокзал)
13:58
Чита – Москва
Выберите дату
19:16
Нижнеудинск
Нижнеудинск
04:56
Москва
Ярославский вокзал
дч 35 мин
Нижнеудинск
(Нижнеудинск)
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск-Главный
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:27 - 11:29
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
14:48 - 15:40
Юшала
16:47 - 16:49
Талица
17:16 - 17:19
Камышлов
18:27 - 18:31
Богданович
19:13 - 19:15
Екатеринбург-Пасс.
20:49 - 21:53
Первоуральск
22:38 - 22:40
Кунгур
01:56 - 01:58
Пермь-2
03:20 - 03:43
Менделеево
05:07 - 05:25
Верещагино
05:51 - 05:53
Кез
06:55 - 06:57
Балезино
07:47 - 08:15
Глазов
08:43 - 08:45
Фаленки
09:53 - 09:55
Киров-Пасс.
11:59 - 12:14
Котельнич 1
13:34 - 13:36
Свеча
14:14 - 14:16
Шабалино
14:38 - 14:40
Гостовская
15:07 - 15:08
Поназырево
15:35 - 15:45
Шарья
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
18:59 - 19:01
Лопарево
19:17 - 19:18
Галич
19:40 - 19:55
Буй
20:43 - 20:56
Любим
21:37 - 21:41
Данилов
22:18 - 22:52
Ярославль-Главный
00:03 - 00:33
Ростов-Ярославский
01:28 - 01:30
Александров-1
03:01 - 03:03
Москва
(Ярославский вокзал)
04:56

Цены на ж/д билеты Нижнеудинск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Нижнеудинска можно на графиках ниже.

081И
8624 р.
069Ч
10426 р.
061Щ
10434 р.
001Э
13291 р.
061М
13503 р.
001Э
9041 р.
081И
12555 р.
061Щ
13198 р.
061М
16446 р.
069Ч
20390 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6895 р.
4597 р.
1532 р.
7262 р.
Янв
7312 р.
Фев
7362 р.
Мар
7412 р.
Апр
7462 р.
Май
7512 р.
Июн
7562 р.
Июл
7612 р.
Авг
7562 р.
Сен
7512 р.
Окт
7462 р.
Ноя
7412 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Нижнеудинска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.