Билеты обратно: Екатеринбург — Новокуйбышевск

Билеты на поезд Новокуйбышевск – Екатеринбург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокуйбышевск — Екатеринбург онлайн по низкой цене 2729 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Екатеринбург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 878 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 8 мин
Вокзалы Новокуйбышевска Новокуйбышевская
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокуйбышевск и Екатеринбург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
01:03
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
08:47
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
дч 57 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
01:01 - 01:03
Самара
01:29 - 03:13
Новоотрадная
04:32 - 04:34
Похвистнево
05:29 - 05:31
Бугуруслан
05:49 - 05:51
Абдулино
07:05 - 07:17
Приютово
07:53 - 07:55
Аксаково
08:15 - 08:18
Раевка
09:29 - 09:31
Чишмы 1
10:38 - 10:40
Инзер
14:40 - 15:22
Юша
16:26 - 16:42
Белорецк
17:33 - 17:38
Магнитогорск-Пасс.
19:30 - 20:40
Карталы-1
23:07 - 23:37
Тамерлан
00:14 - 00:19
Троицк
01:31 - 01:41
Челябинск-Главный
03:24 - 04:09
Каменск-Уральский
06:51 - 06:55
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:47 - 09:54
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
20:44
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
21:52
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
д 31 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
20:42 - 20:44
Самара
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
07:17 - 07:47
Аша
09:29 - 09:31
Кропачёво
10:32 - 10:47
Усть-Катав
11:13 - 11:15
Вязовая
11:30 - 11:32
Сулея
12:19 - 12:21
Бердяуш
12:45 - 12:47
Златоуст
13:44 - 13:46
Миасс-1
14:48 - 14:50
Чебаркуль
15:11 - 15:13
Челябинск-Главный
16:24 - 16:59
Каменск-Уральский
20:08 - 20:13
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:52 - 22:24

Цены на ж/д билеты Новокуйбышевск – Екатеринбург 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Екатеринбург из Новокуйбышевска можно на графиках ниже.

142С
6456 р.
346С
6942 р.
346С
17602 р.
142С
12036 р.
346С
13315 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Екатеринбург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2501 р.
1667 р.
555 р.
2379 р.
Янв
2429 р.
Фев
2479 р.
Мар
2529 р.
Апр
2579 р.
Май
2629 р.
Июн
2679 р.
Июл
2729 р.
Авг
2679 р.
Сен
2629 р.
Окт
2579 р.
Ноя
2529 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокуйбышевска и в Екатеринбург. Самые популярные из них приведены ниже.