Билеты обратно: Тюмень — Новокуйбышевск

Билеты на поезд Новокуйбышевск – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокуйбышевск — Тюмень онлайн по низкой цене 4158 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1195 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 38 мин
Вокзалы Новокуйбышевска Новокуйбышевская
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокуйбышевск и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
12:08
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
15:49
Тюмень
Тюмень
дч 37 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
12:06 - 12:08
Самара
12:34 - 13:52
Кинель
14:31 - 14:33
Новоотрадная
15:11 - 15:13
Похвистнево
16:03 - 16:05
Бугуруслан
16:26 - 16:28
Абдулино
17:43 - 17:46
Приютово
18:18 - 18:21
Аксаково
18:40 - 18:44
Раевка
19:48 - 19:51
Уфа
22:00 - 22:42
Аша
00:17 - 00:19
Симская
00:59 - 01:00
Кропачёво
01:26 - 01:35
Усть-Катав
02:05 - 02:07
Вязовая
02:25 - 02:27
Сулея
03:16 - 03:18
Бердяуш
03:42 - 03:44
Златоуст
04:43 - 04:45
Миасс-1
05:52 - 05:54
Чебаркуль
06:19 - 06:21
Челябинск-Главный
07:35 - 08:10
Каменск-Уральский
11:04 - 11:36
Камышлов
13:11 - 13:13
Талица
14:12 - 14:14
Тугулым
14:52 - 14:54
Тюмень
(Тюмень)
15:49 - 17:00

Цены на ж/д билеты Новокуйбышевск – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Новокуйбышевска можно на графиках ниже.

147Ж
7156 р.
147Ж
10431 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3787 р.
2524 р.
841 р.
3808 р.
Янв
3858 р.
Фев
3908 р.
Мар
3958 р.
Апр
4008 р.
Май
4058 р.
Июн
4108 р.
Июл
4158 р.
Авг
4108 р.
Сен
4058 р.
Окт
4008 р.
Ноя
3958 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокуйбышевска и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.