Билеты обратно: Адлер — Новокуйбышевск

Билеты на поезд Новокуйбышевск – Адлер

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокуйбышевск — Адлер онлайн по низкой цене 3328 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1431 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч 57 мин
Вокзалы Новокуйбышевска Новокуйбышевская
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокуйбышевск и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Адлер
Выберите дату
00:01
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
18:38
Адлер
Адлер
д 18 ч 14 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
23:59 - 00:01
Чапаевск
00:19 - 00:21
Тополек
02:32 - 02:33
Пугачёвск
03:22 - 03:41
Рукополь
04:14 - 04:18
Римско-Корсаковка
04:53 - 04:55
Ершов
05:30 - 05:48
Плес
06:26 - 06:28
Мокроус
06:48 - 06:53
Урбах
07:25 - 07:41
Золотая степь
08:02 - 08:04
Анисовка
09:05 - 09:09
Саратов-1-пасс.
09:53 - 10:37
Петров вал
14:49 - 14:51
Волгоград-1
18:15 - 18:57
Сарепта
19:33 - 19:38
Жутово
21:31 - 21:35
Котельниково
22:35 - 22:50
Ремонтная
23:44 - 23:47
Зимовники
00:29 - 00:32
Куберле
01:02 - 01:04
Пролетарская
02:05 - 02:10
Сальск
02:44 - 03:27
Песчанокопская
04:19 - 04:21
Белоглинская
04:42 - 04:44
Ея
05:04 - 05:06
Тихорецкая
05:58 - 06:15
Выселки
07:20 - 07:25
Кореновск
07:53 - 07:57
Динская
08:52 - 08:57
Краснодар-1
09:39 - 10:08
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:06 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
17:58 - 18:06
Хоста
18:25 - 18:27
Адлер
(Адлер)
18:38
Тольятти – Адлер
Выберите дату
00:11
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
20:06
Адлер
Адлер
д 20 ч 51 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
00:09 - 00:11
Чапаевск
00:28 - 00:30
Сызрань-1
02:07 - 02:12
Новоспасское
02:51 - 02:53
Кузнецк
04:06 - 04:11
Пенза-1
06:06 - 06:45
Колышлей
08:08 - 08:10
Сердобск
08:49 - 08:51
Ртищево-1
09:49 - 09:59
Аркадак
10:50 - 10:52
Летяжевка
11:07 - 11:09
Балашов-Пасс.
11:48 - 12:11
Поворино
13:32 - 13:50
Новохопёрск
14:36 - 14:38
Таловая
15:32 - 15:34
Бобров
16:17 - 16:19
Лиски
17:13 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:23 - 22:46
Каменская
23:37 - 23:39
Лихая
00:05 - 00:19
Зверево
00:50 - 00:52
Сулин
01:10 - 01:12
Шахтная
01:44 - 01:46
Новочеркасск
02:32 - 02:34
Ростов-Главный
03:26 - 03:43
Кущёвка
04:50 - 04:52
Тихорецкая
06:01 - 06:03
Кавказская
06:57 - 08:04
Армавир-2-туапсинский
09:08 - 09:26
Курганная
09:58 - 10:03
Белореченская
11:15 - 12:11
Хадыженская
13:47 - 13:53
Туапсе-Пасс.
15:50 - 16:00
Лазаревская
16:54 - 17:00
Лоо
18:06 - 18:08
Сочи
19:06 - 19:34
Хоста
19:53 - 19:55
Адлер
(Адлер)
20:06
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
00:51
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
18:38
Адлер
Адлер
д 18 ч 18 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград-1
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:07 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
17:58 - 18:06
Хоста
18:25 - 18:27
Адлер
(Адлер)
18:38
Челябинск – Адлер
Выберите дату
15:15
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
07:12
Адлер
Адлер
д 15 ч 54 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
15:13 - 15:15
Сызрань-Город
18:00 - 18:07
Возрождение
19:14 - 19:16
Кулатка
19:41 - 19:43
Сенная
20:55 - 21:00
Саратов-1-пасс.
00:10 - 00:49
Петров вал
04:43 - 04:45
Волгоград-1
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревская
05:09 - 05:14
Лоо
05:56 - 06:04
Сочи
06:33 - 06:40
Хоста
06:59 - 07:01
Адлер
(Адлер)
07:12
Красноярск – Адлер
Выберите дату
15:37
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
08:01
Адлер
Адлер
д 15 ч 54 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе-Пасс.
04:48 - 04:57
Лазаревская
05:46 - 05:56
Лоо
06:58 - 07:00
Сочи
07:23 - 07:29
Хоста
07:48 - 07:50
Адлер
(Адлер)
08:01
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
22:53
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
19:02
Адлер
Адлер
д 16 ч 58 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
18:16 - 18:30
Хоста
18:49 - 18:51
Адлер
(Адлер)
19:02
Орск – Адлер
Выберите дату
22:53
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
19:02
Адлер
Адлер
д 16 ч 58 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 04:25
Красный кут
06:19 - 06:21
Гмелинская
07:38 - 07:40
Палласовка
08:10 - 08:12
Эльтон
09:52 - 09:54
Верхний баскунчак
11:16 - 11:56
Владимировка
12:41 - 12:43
Волжский
14:45 - 14:47
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
18:16 - 18:30
Хоста
18:49 - 18:51
Адлер
(Адлер)
19:02
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Новокуйбышевск – Адлер 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Новокуйбышевска можно на графиках ниже.

461Й
3925 р.
550Й
4080 р.
463У
5844 р.
249Н
7729 р.
127Ы
8180 р.
345Е
9442 р.
550Й
12068 р.
461Й
17867 р.
345Е
23772 р.
463У
24697 р.
550Й
4783 р.
461Й
5458 р.
545У
6024 р.
345Е
8407 р.
463У
9473 р.
127Ы
12755 р.
249Н
12896 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3040 р.
2026 р.
675 р.
2978 р.
Янв
3028 р.
Фев
3078 р.
Мар
3128 р.
Апр
3178 р.
Май
3228 р.
Июн
3278 р.
Июл
3328 р.
Авг
3278 р.
Сен
3228 р.
Окт
3178 р.
Ноя
3128 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокуйбышевска и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.