Билеты обратно: Москва — Новокуйбышевск

Билеты на поезд Новокуйбышевск – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокуйбышевск — Москва онлайн по низкой цене 1577 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Новокуйбышевска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Самара
от 4705 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 931 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 37 мин
Вокзалы Новокуйбышевска Новокуйбышевская
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокуйбышевск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Москва
Выберите дату
00:29
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
16:30
Москва
Казанский вокзал
15 ч 53 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
00:27 - 00:29
Чапаевск
00:51 - 00:53
Сызрань-1
02:30 - 02:35
Кузоватово
03:50 - 03:53
Барыш
04:29 - 04:32
Инза
05:25 - 05:28
Сура
06:06 - 06:08
Рузаевка
07:07 - 07:27
Кадошкино
08:04 - 08:07
Ковылкино
08:45 - 08:49
Торбеево
09:34 - 09:37
Потьма
09:57 - 10:01
Зубова поляна
10:11 - 10:15
Рязань-1
13:12 - 13:27
Москва
(Казанский вокзал)
16:30
Тольятти – Москва
Выберите дату
10:47
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
04:20
Москва
Казанский вокзал
17 чмин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
10:45 - 10:47
Чапаевск
11:05 - 11:07
Сызрань-1
12:53 - 12:58
Кузоватово
14:14 - 14:17
Барыш
14:56 - 14:58
Инза
15:58 - 16:00
Рузаевка
18:00 - 18:54
Кадошкино
19:30 - 19:32
Ковылкино
20:08 - 20:10
Потьма
21:13 - 21:15
Зубова поляна
21:23 - 21:25
Рязань-1
00:51 - 01:03
Москва
(Казанский вокзал)
04:20
Самара – Москва
Выберите дату
15:03
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
05:40
Москва
Казанский вокзал
14 ч 45 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
15:01 - 15:03
Чапаевск
15:20 - 15:22
Безенчук
15:39 - 15:41
Сызрань-1
16:39 - 16:44
Кузоватово
17:47 - 17:49
Барыш
18:22 - 18:24
Базарная
18:52 - 18:54
Инза
19:20 - 19:23
Рузаевка
20:50 - 21:05
Кадошкино
21:41 - 21:43
Ковылкино
22:15 - 22:20
Торбеево
22:56 - 22:58
Потьма
23:16 - 23:18
Зубова поляна
23:26 - 23:28
Сасово
00:16 - 00:18
Рязань-1
02:17 - 02:29
Москва
(Казанский вокзал)
05:40
031У
ОРЕНБУРЖЬЕ
Орск – Москва
Выберите дату
18:03
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
10:40
Москва
Казанский вокзал
16 ч 38 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
18:02 - 18:03
Чапаевск
18:19 - 18:20
Безенчук
18:56 - 18:57
Обшаровка
19:27 - 19:28
Сызрань-1
20:00 - 20:03
Кузоватово
21:13 - 21:14
Барыш
21:53 - 22:12
Инза
23:07 - 23:09
Ночка
23:25 - 23:27
Рузаевка
00:43 - 01:26
Ковылкино
02:27 - 02:29
Торбеево
03:05 - 03:07
Потьма
03:24 - 03:25
Зубова поляна
03:32 - 03:34
Рязань-1
06:40 - 06:52
Москва
(Казанский вокзал)
10:40
Самара – Москва
Выберите дату
22:47
Новокуйбышевск
Новокуйбышевская
14:59
Москва
Казанский вокзал
16 ч 21 мин
Новокуйбышевск
(Новокуйбышевская)
22:45 - 22:47
Чапаевск
23:06 - 23:08
Безенчук
23:26 - 23:28
Сызрань-1
00:40 - 00:50
Инза
03:18 - 03:20
Рузаевка
04:48 - 05:03
Ковылкино
06:10 - 06:12
Потьма
07:09 - 07:11
Зубова поляна
07:21 - 07:23
Рязань-1
11:18 - 11:53
Москва
(Казанский вокзал)
14:59

Цены на ж/д билеты Новокуйбышевск – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Новокуйбышевска можно на графиках ниже.

207Й
2689 р.
192Й
2861 р.
031У
3599 р.
031У
9423 р.
049Й
2295 р.
192Й
3371 р.
031У
5367 р.
239Й
5657 р.
207Й
6869 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1464 р.
976 р.
325 р.
1227 р.
Янв
1277 р.
Фев
1327 р.
Мар
1377 р.
Апр
1427 р.
Май
1477 р.
Июн
1527 р.
Июл
1577 р.
Авг
1527 р.
Сен
1477 р.
Окт
1427 р.
Ноя
1377 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокуйбышевска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.