Билеты обратно: Аткарск — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Аткарск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Аткарск онлайн по низкой цене 2985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Аткарск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1050 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 17 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Аткарска Аткарск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Аткарск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
13:05
Новороссийск
Новороссийск
21:32
Аткарск
Аткарск
дч 33 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:05
Тоннельная (С.-Кав.)
13:34 - 13:39
Крымская
14:15 - 14:22
Абинская
14:40 - 14:42
Ильская
15:15 - 15:17
Краснодар-1
16:30 - 17:02
Брюховецкая
18:54 - 19:15
Каневская
19:50 - 19:52
Староминская-Тимаш.
20:33 - 20:35
Ростов-Главный
22:06 - 22:47
Новочеркасск
23:35 - 23:37
Шахтная
00:59 - 01:01
Сулин
01:27 - 01:35
Зверево
01:57 - 01:59
Лихая
02:21 - 03:18
Белая калитва
04:11 - 04:18
Тацинская
05:18 - 05:23
Морозовская
06:12 - 06:26
Чернышков
07:02 - 07:11
Обливская
07:38 - 07:43
Суровикино
08:07 - 08:16
Волгоград-1
10:46 - 12:19
Петров вал
15:24 - 15:26
Карамыш
17:14 - 17:16
Паницкая
17:42 - 17:47
Саратов-1-пасс.
19:07 - 19:59
Татищево
20:47 - 20:49
Аткарск
(Аткарск)
21:32 - 21:50

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Аткарск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Аткарск из Новороссийска можно на графиках ниже.

340С
4076 р.
340С
4349 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Аткарск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2731 р.
1821 р.
607 р.
2635 р.
Янв
2685 р.
Фев
2735 р.
Мар
2785 р.
Апр
2835 р.
Май
2885 р.
Июн
2935 р.
Июл
2985 р.
Авг
2935 р.
Сен
2885 р.
Окт
2835 р.
Ноя
2785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Аткарск. Самые популярные из них приведены ниже.